Основная информация Дата рождения: 3 Марта 1987 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Тюмень Skype: ole4ka VK: id433729519 | Образование Место учёбы: АФ РАНХиГС (бывш. ВВАГС) Факультет: Экономический факультет Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (магистр) Год окончания: 2010 Школа №1 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: ум и креативность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: творчество и семья | Личные интересы Деятельность: творческая Интересы: Музыка, рисование, фотография..., Море, его шум и запах... свежий прохладный ветер, особенно на побережье, солнце, игра теней, дельфины, небо, процессы бескрайней галактики, ливень и состояние после него, шелест деревьев, сосновый лес..., старинные монеты и антикварные вещи, стрельба (по мишеням неживым!), автомобили, яблочно-апельсиновый фреш, очень люблю музыку, звучащую где-то вдали... весна и все, связанное с ней, вышивка крестиком, бисером и тд Любимые фильмы: Титаник, Спеши любить, Зеленая миля, Марсианин, Грязные танцы и все фильмы с Павлом Прилучным, очень люблю этого актера!!!! Любимые телешоу: Что?Где?Когда?, Пусть говорят Давай поженимся, КВН, Камеди Батл, Однажды в России, Импровизация, Танцы на ТНТ, Где логика Любимые книги: поглотил Стивен Кинг Любимые игры: все игры с моим сыночком О себе: "безумно хочу полетать, но безумно боюсь! но это все равно случится! надеюсь....хочу...." - так было. "Небо, я тебя обожаю..." - так есть. частица весны хотя бы потому,что люблю ее... разная... и это всегда я...=) Любимые цитаты: "Любовь - одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают её.." (П.Абеляр)
----------------------------------------------------------------"Если ваши друзья обманут вас, отвечайте равнодушием на проявления их дружбы, но будьте чувствительны к их несчастьям" (Ф.Ларошфуко)
----------------------------------------------------------------
"Умному человеку нет смысла слушать все подряд, он и так догадается" (П.Бомарше)
----------------------------------------------------------------
Никогда не бойтесь теней. Они просто означают, что где-то поблизости сияет свет...
-----------------------------------------------------------------
Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит… (c)
----------------------------------------------------------------
"Как трудно доказать, что ты не самый худший, а тем более, что ты самый лучший..." (А.Бух)
----------------------------------------------------------------
"Только рука друга может вырвать шипы из сердца"
----------------------------------------------------------------
"Безумцы всех умней" (С)
-----------------------------------------------------------------
У любой истории хороший конец. Если все плохо, это еще не конец!))
----------------------------------------------------------------
Всё, что ни случается, это к лучшему!
___________________________________________ |