Основная информация Дата рождения: 24 Октября 1990 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты VK: t.fedotova13 | Образование Место учёбы: СибГАУ им. М. Ф. Решетнева Факультет: Гражданской авиации Форма обучения: Очное отделение Год окончания: 2013 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: либеральные Мировоззрение: я верю в Бога | Личные интересы Интересы: Занимаюсь волейболом, люблю танцевать, рисовать, петь, но лучше вам этого не слышать))), ещё ужасный интерес ко всевозможным тайнам и открытиям Любимые фильмы: Спеши любить, сладкий ноябрь, Метод Хитча, Красотка, Предложение, Влюбись в меня, если осмелишься;Жестокие Игры 1, 3, Эффект бабочки, Парфюмер, Прости за любовь, Хатико, В погоне за счастьем, Ванильное небо, Дневник памяти, Шпионка, Про любоff, Дневник моей памяти, Мулен Руж, О чем говорят мужчины, Мальчишник в Лас-Вегасе, Любовь и другие лекарства, Город ангелов, Голая правда, Призраки бывших подружек, Ещё одна из рода Болейн, Джейн Остин, Куда приводят мечты, Между небом и землей, Друг невесты, Если только, Ноттинг Хилл, Нулевой километр, Дорогой Джон, Невеста, Отпуск по обмену, Жених напрокат, Форсаж, Одержимость 2004, Бойцовский клуб, Три метра над уровнем неба, Шерлок Холмс, Камень, Бой с тенью, Начало, Законопослушный гражданин, P.S. я люблю тебя, люди в черном, шестое чувство Любимые телешоу: КВН Любимые книги: алхимик, одиннадцать, "Унесенные ветром", Вероника решает умереть Любимые игры: Волейбол, твистер, бадминтон О себе: Хороший и добрый человечек :)))люблю улыбаться, люблю приятные неожиданые сюрпризы и жить в постоянном движении!!!))) Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной… Я такая, какая есть! А какая я все-таки есть, узнаете, когда познакомитесь.... Любимые цитаты: Счастье- есть удовольствие без раскаяния!
Друг-одна душа, живущая в двух телах!!
В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой ещё стоит жить и которая, несомненно сильна, как смерть:это ЛЮБОВЬ.
Г.Сенкевич
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи!
Если ты чего-нибудь хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует, любовь не бываетхвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает!
Для того, чтобы любовное письмо было тем,чем оно должно быть надо,начиная его,не знать, что скажешь,а оканчивая-не знать,что сказал!!
Истиная любовь взаимности не требует, а тот кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
Любовь – это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть.
..дай каждому дню шанс стать самым счастливым в своей жизни...
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
=будь осторожен-не дай женщине заплакать..ибо Бог считает её слезы.Женшина произошла из ребра мужчины..не из ноги,чтобы быть уничтоженой..и не из головы,чтобы превосходить..а из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,быть равной тебе..из под руки,чтобы быть защищенной..
"Пришел, увидел, победил"
"Жизнь слишком коротка, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить её так скверно."
|