Зоя Парахина

Была в сети 12:18:03 30.04.2025 с браузера
Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь…
Основная информация
Дата рождения: 30 Ноября 1958
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Карачев
Skype: zayapar
VK: z.parakhina
Образование
Место учёбы: РязГМУ им. Павлова
Факультет: Фармацевтический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 1987
Школа № 6 1967-1976 класс "а"

Школа № 1 1966-1967
Личные интересы
Интересы: Люблю читать, слушать музыку, "лазить" в интернете Люблю голубое небо.. Конфеты. Смотреть на дождь с плиткой молочного шоколада в руке. Гулять по ночному городу.Загадывать желание на подающую звезду. Каблуки Болтать по ночам. Духи. Кофе Море. Улыбаться... Снежинки. Ванну с пеной. Радугу. Мороженое. Клубника Валяться в снегу. Апельсиновый сок. Дарить улыбку. Радоваться жизни. Рисунки на запотевшем стекле. Верить в чудеса. Зефир в шоколаде. Детский смех. Путешествия. Свечи.Цветущие кактусы.Сюрпризы. Своих друзей. Воспоминания.
Любимые фильмы: "Москва слезам не верит", "Служебный роман"
Любимые телешоу: "Модный приговор", "Званный ужин", "Давай попробуем", Квартирный вопрос, Дачный ответ
Любимые книги: Люблю читать исторические книги. Полупуднев. Нравится А. Белянин
Любимые игры: Компьютерные игры
О себе: Работала более 20 лет в аптеке. Очень любила свою работу. А с 2004 года(по болезни) вынуждена сидеть дома, не работаю.Двое детей - две дочки.
Любимые цитаты:
Под руку со счастьем всегда идет разочарование До чего же странное существо человек. Вся его жизнь - сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит Легче забыть, чем страдать, лучше жить настоящим, чем прошлым, у которого нет будущего. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями