Основная информация Дата рождения: 5 Ноября 2007 Пол: Мужской Контакты Город: Волгоград VK: tanokkk | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Атеизм Главное в людях: доброта и честность Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное Вдохновляют: Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Владимир Ильич Ленин, Лев Давидович Троцкий | Личные интересы О себе: ⬜⬜⬜⬜⠀⠀⠀⠀⠀⠀⬜⬜⬜⬜⠀⠀ ⬜⬜⬜🟦🟦⬜⠀⠀⬜⬜⬜🟦🟦⬜⠀⠀ ⬜⬜🟦🟦🟦🟦⬜⬜⬜🟦🟦🟦🟦⠀⠀ ⬜🟦🟦🟦🟥🟥🟦⬜🟦🟦🟦🟥🟥🟦⠀ ⠀⠀⬜🟦🟥🟥🟥🟥🟦🟦🟦🟥🟥🟥🟥⠀⠀ ⠀⠀🟦⬜🟥🟥🟥🟥🟥🟦🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ⠀⠀⠀⠀🟦⬜🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ⠀⠀⠀⠀🟥🟦⬜🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀🟥🟦⬜🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🟥🟦⬜🟥🟥🟥🟥🟥🟥⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🟥🟦🟥🟥🟥🟥🟥⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🟥🟦🟥🟥🟥⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🟥🟥🟥⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🟥 Любимые цитаты: "Религия - это опиум для народа."
"Правопорядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать"
Глеб Жеглов.
"Не впадай в отчаянье. Не имей такой привычки"
Глеб Жеглов.
"Упрямство — первый признак тупости"
Глеб Жеглов.
Раб, сознающий своё рабское положение и борющийся против него, есть революционер.
Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
(...) Вот именно вы и есть такие хамы. Ваши слова о свободе и демократии – напускной лоск, заученные фразы, модная болтовня или лицемерие. Это размалёванная вывеска. А сами по себе вы – гробы повапленные. Душонка у вас насквозь хамская, а вся ваша образованность, культурность и просвещённость есть только разновидность квалифицированной проституции. Ибо вы продаёте свои души и продаёте не только из нужды, но и из «любви к искусству»!
В.И. Ленин.
"За россию родину продам"
какой-то мужик.
"Я всегда говорю почти правду"
какой-то мужик.
"Мёртвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно."
Ф.Сухов
"Если поверить в ложь, то можно любого надуть. Как-то раз я убедил одну тётку, что я Кевин Костнер, и она повелась, потому что я сам в это поверил. Главное не про что врёшь, а как."
Гол Судман
"Прошедшее – забыто. Грядущее – закрыто. Настоящее – даровано. Поэтому его и зовут настоящим."
Какой-то Гувэй
"Идя до конца, восставший готов к последнему бесправию, каковым является смерть, если будет лишен того единственного священного дара, каким, например, может стать для него свобода."
Альбер Камю
"Огурчики это хорошо"
Какой-то человек
"Один навоз среди всех роз"
-Мотеуш |