Наталья Кузнецова

Была в сети 12:14:29 09.05.2025 с iphone
Психолог меняет старые установки на новые, совместно с клиентом вырабатывает новый, позитивный стиль мышления.
Основная информация
Дата рождения: 17 Апреля
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Сочи
VK: natalya_kuznetsova04
Образование
Место учёбы: МИР (до 2016)
Факультет: Юридический факультет
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Год окончания: 2002
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Вера в Бога
Личные интересы
Интересы: Очень люблю готовить, причем переделываю рецепты и строго не придерживаюсь дозировок. Еще одна моя страсть путешествовать, очень люблю новые места
О себе: Психолог-гипнолог . Помогу найти решение задачи, установить контроль над своей жизнью, и достичь цели. Психотерапевт с помощью гипноза способен вылечить и кое-какие не слишком сложные психические расстройства.
Любимые цитаты:
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» (1 Кор. 13: 4–8).

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями