Виктория Васильева

Была в сети 17:18:10 03.12.2017 с браузера
Забудь о том, кто ты есть сейчас и стань тем, кем хочешь быть.
Основная информация
Дата рождения: 2 Мая
Пол: Женский
Контакты
VK: id449734639
Образование
Место учёбы: ТулГУ
Факультет: Институт гуманитарных и социальных наук (бывш. Гуманитарный)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2015
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Талантливые люди, дети, морские пейзажи и природа вцелом
Личные интересы
Интересы: Путешествия, чтение, эмоциональные люди, парфюм, большие города, огненный закат, рукоделие, творчество
Любимые фильмы: Титаник, Зеленая Миля, Пираты Карибского моря, Гордость и предубеждение, Служебный роман, Призрак Оперы, Леон, Достучаться до небес, Аватар, Голая правда и др.
Любимые книги: "Мастер и Маргарита" Булгаков, "Фауст" Гете, "Унесенные ветром" М.Митчел, "Триумфальная арка", "Три товарица", "Жизнь взаймы" Ремарк. и т.д
Любимые цитаты:
Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Л. Кэррол Береги тепло своей души. Не растрачивай его на грусть, злобу, обиды… Ведь оно греет не только тебя, но и твоих близких… В каждой минуте есть что-то великое, например, счастье.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями