Константин Вихрев-Смирнов

Был в сети 04:02:40 01.07.2022 с iphone
Основная информация
Дата рождения: 12 Февраля 1905
Пол: Мужской
Контакты
VK: id449895383
Личные интересы
Деятельность: Меня уже давно зовут Кос, я режиссёр, преподаватель Цигун и автор курса «Потоки жизни».
Интересы: Цигун — это настоящая магия, практика, способная изменить судьбу. Цигун учит структурировать свою жизнь, управлять энергией, работать с намерением, укреплять волю. Сила, которая открывается с регулярной практикой, принесет радость вам и окружающим вас людям.
Любимые фильмы: "Пи", "Фонтан", "Тонкая красная линия", "Древо жизни", "Господин Никто", "Рыцарь кубков", "Интерстеллар", "Андрей Рублёв", "Запределье", "Махабхарата" Питер Брук, "Пикей"...
О себе: В 22 года я пережил околосмертный опыт, связанный с длительной тяжелой болезнью. Каждое движение приносило страдания и как следствие — затяжная депрессия. Теперь я отношусь к той болезни как к подарку судьбы. Благодаря ей я я встретил своих первых учителей, которые поставили меня на ноги и открыл для себя новый мир: нетрадиционную медицину, йогу, медитацию, цигун, психологию и парапсихологию, работу с сознанием, концентрацией, путешествия по местам силы и творчество. А главное, я понял, что хочу делиться с людьми опытом встречи с Богом (Всевышним, космическим сознанием) и передавать знания, полученные от моих учителей.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями