Основная информация Дата рождения: 26 Октября 1985 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты VK: id452451426 | |
Жизненная позиция Главное в людях: юмор и жизнелюбие Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений | Личные интересы Деятельность: Купи - продай: корпусная мебель на заказ, двери и мн. другое. Спрос, предложение, доставка Интересы: Поэзия, музыка, искусство, саморазвитие. Творческая самореализация. Развитие собственного бизнеса Любимые фильмы: Люблю эстетически красивые фильмы. Фанат ч-б кино Любимые книги: Книги по психологии, саморазвитию Любимые игры: Салочки и прятушки О себе: Делец и бизнесмен, но поэт и не только в душе. Люблю все прекрасное, нетривиальное. Эстетический гурман. Любимые цитаты: " БОЙСЯ слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу ему"
"Когда меня любят, мне уже не нужно без конца думать о себе. Ведь я в себе уверен. Я свободен и могу заняться чем-то другим."
"Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь."
"Победи себя и выиграешь тысячи битв."
|