Основная информация Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Санкт-Петербург Skype: blackaprilflower VK: dustyflower | Образование Место учёбы: ВЕИП Факультет: Психологический Форма обучения: Очно-заочное отделение Статус: Студентка (бакалавр) Школа №559 2007-2009 класс "а"специализация: физико-математическая Школа №15 2006-2007 класс "а" Гимназия: Гимназия №586 1999-2006 класс "б"специализация: физико-математическая |
Жизненная позиция Мировоззрение: Экзистенциализм Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Вдохновляют: музыка и книги | Личные интересы Деятельность: Вникудайвинг Интересы: Философия, психология Любимые фильмы: Голодные игры, Wolf's Rain, Elfen Lied, Air, Альянс Серокрылых, Принцесса Мононоке, Аватар, Болто, Как приручить дракона, Эйфория Любимые книги: Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Иллюзии", Антуан де-Сент Экзюпери "Маленький Принц", В. Пелевин "Затворник и Шестипалый", Эрих Фромм, Достоевский, Чехов Любимые игры: Мафия, Манчкин, вов О себе: Во мне столько нежности, в тебе столько дурости. Вгрызайся зубами в кольцо мое, то, что на среднем пальце, с черным дешевым камнем, что тесно меня в себе держит. "Зачем ты его носишь? У тебя и так руки красивые." А зачем ты так часто дышишь? На твою жизнь воздуха все равно хватит. Персона блюет, аристократично вытирая губы салфеточкой. С такой грацией... Персона снимает шлюху и дерет ее в комнате самого дешевого отеля. Это там, где от простыней несет потными носками. Персона имеет шлюху раком, но с таким видом, как будто имеет королеву стоя. Возможно, даже любя. Как в сказках. Слушай. Забери меня с этого страшного места. Хохот. Хохот. Хохот. (с) "В Германии многие называют меня эксцентричным, но поскольку никто не знает, где у меня центр, сложно судить, как и когда я от него отклоняюсь"(ФН) "Клевый мудак" (с) Аксинья Аристократ рабочего класса Любимые цитаты: Выбирай правильно, из все многообразия дуальностей, что тебе ближе, все равно неправильно.
Единственная, известная мне роскошь - это общение
- мы самые циничные и отвратительные люди на свете.
-да похуй.
...свобода,равенство и б...дство.
- Я не минздрав, предупреждать не буду! (с) к/ф
Смерть - не тушение
Света,
Она - задувание лампады,
потому что настал час рассвета.
Экая невидаль жить в пустоте,
все мы друг другу безбожно не те!
Ты только не подпускай никого к себе близко, - говаривал Кёстер. - А подпустишь - захочешь удержать. А удержать ничего нельзя. (E.M.Remargue "Drei Kameraden"
Далёко до срока, до края далёко. Налево - дорога, направо - дорога.
Чего ж ты хлопочешь, страдаешь, рыдаешь?
Иди куда хочешь и делай как знаешь.
Никто никогда не забывает, где он зарыл топор войны.
Кин Хаббард. |