Основная информация Дата рождения: 8 Июля Пол: Мужской Семейное положение: женат Контакты Город: Белгород Skype: tolstya4ek_one VK: t0lstya4ek | Образование Место учёбы: БГТУ им. В. Г. Шухова Факультет: Автомобильно-дорожный институт Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускник (специалист) Год окончания: 2009 Школа № 46 1994-1998 класс "г" Лицей: Лицей № 10 1998-2004 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Верю, но редко Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: нейтральное | Личные интересы Любимые книги: www.bash.org.ru Любимые игры: NFS О себе: Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое. Любимые цитаты: мы отчаянно комментим тех, кого хотим трахнуть
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходников...
Пишу па-русцки и биз ашибак! Аффтараф ф топку! Падонги абьединяйтися!
Дорогие, любимые юзеры!
Вы можете мне не верить, но ваш уважаемый администратор не имеет камер слежения, раставленых по всему зданию. И уж тем более, не следит за вами, когда вам захотелось что-нибудь сделать. И потому он ни при каких обстоятельствах не может сказать что же именно вы сделали не так, хотя все делали как всегда, но система почему-то накрылась.
Потому что системный администратор твердо знает на какие кнопки можно нажимать, а на какие - нельзя, даже в подпитии или в состоянии наркотического опьянения, если, конечно, не хочет рискнуть своим рабочим местом.
А потому, вместо того, чтобы винить меня в том, что вы два дня не работали, лучше вспомните, кто из вас имел доступ к контроллеру домена. И какой чудак на букву "м" сменил режим с вин2000 на вин2003..
|