Анна Щербакова

Была в сети 13:32:22 06.08.2017 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 2 Февраля 1985
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id45884454
Образование
Место учёбы: СПбУТУиЭ (бывш. САУ, СПбУУЭ, СПбАУЭ)
Факультет: Менеджмента
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2007
Школа №243 1992-2002
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Страховое дело.
Интересы: Разносторонние.
Любимые фильмы: "Охранник для дочери", "Хостел 2", "Пункт назначения", "Клетка", "Куб 1-3", "Жестокие игры", Шаг вперёд 1, 2", "Город ангелов", "Возвращение в Голубую лагуну".
Любимые телешоу: Дом 2, КВН, Камеди.
Любимые книги: Дж.Линдсей "Дикарь и простушка", Стивен Кинг "Кладбище домашних животных", Лада Лузина " Я - ведьма", "Киевские ведьмы", М.Булгаков "Мастер и Маргарита".
Любимые игры: играю в теннис, футбол, хоккей.... только во все это на компъютере... =)
О себе: Всегда удивлялась, что люди расписывают в своих анкетах такое, что можно подумать, что по ту сторону монитора сидит супермен в тапочках . Не хочу выворачиваться наизнанку непонятно перед кем.
Любимые цитаты:
Мужчина может любить, но изменять. А женщина может не изменять, но и не любить. Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой... Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль. Лучше пострадать от глупости, чем от очень большого ума.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями