Ольга Кроневальд

Была в сети 22:52:59 03.07.2019 с браузера
Женщина - как эхо. Как ты с ней обращаешься, так она и отзывается!)
Основная информация
Дата рождения: 6 Апреля
Пол: Женский
Семейное положение: всё сложно
Контакты
Город: Ставрополь
VK: id46668783
Образование
Место учёбы: СГПИ
Факультет: Историко-филологический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Музыка, книги, фильмы, путешествия, новые знакомства, любовь
Личные интересы
Деятельность: ஜ══════════ஜ۩۞۩ஜ═══════════ஜ Банковская сфера А-Банк. Администрация. ГОЛОВНОЙ ОФИС. Голд-Агент по продажам банковских продуктов и услуг. Спeциалист БОИ VIP-клиентов по поддержке владельцев карт Gold ГО. Бизнес Индивидуальных VIP клиентов.
Интересы: Я люблю слушать музыку, писать стихи, рисовать, читать... общаться и веселиться с друзьями.
Любимые фильмы: Омен, папе снова 17, Поцелуй бабочки, Сумерки. Без тормозов.. Адреналин, Девушка моего лучшего друга, 11.11.11, Три метра выше неба, Сверхестественное, Дневники Вампира, Гримм, Реальные пацаны, Без тормозов, Шестое чувство, Любовь и другие лекарства, Игры разума, команда А, перевозчик, танцы улиц, зеленая миля, мистер и миссис Смит, Трудный ребенок1 и 2)) В погоне за счастьем.Мальчишник Вегасе 2))
Любимые телешоу: Вечерний квартал, большая разница, Comedy Club(USВ), Женская логика
Любимые книги: Алхимик, 11 минут, Дьявол и сеньерита Прим, ( Коэльо)Сделка с дьяволом, Омен, Человек и Мышцы, Собачье сердце, Мастер и Маргарита(Булгаков)
Любимые игры: Ферма, X- blades
О себе: ஜ══════════ஜ۩۞۩ஜ═══════════ஜ Девушки - хоть и странные, капризные, вредные и непонятные, но всё же самые милые и прекрасные созданья, одной своей улыбкой они могут дарить счастье в худшие моменты жизни.
Любимые цитаты:
«Куда полезней изучать не книги, а людей.» Ф.де Ларошфуко «Мне всегда больно когда умирают талантливые люди, потому что мир нуждается в них больше, чем небо.» Лихтенберг «Ругательства доводы тех, кто не прав.» Жан-Жак Руссо «Когда сказать нечего, говорят плохо.» Вольтер «Весна- единственная революция на этом свете.» Ф.И. Тютчев «Клиническая смерть- это краткий отдых между двумя жизнями.» М. Генин «Обаяние- смесь естественности и кокетства.» Андре Моруа « Не жалуйся на боль, вот лучшее лекарство.» Омар Хайям « У красивой женщины всегда красивое имя.» Илья Ильф « Если дама говорит «нет», это значит «может быть», если она говорит «может быть», это значит «да»,а если она говорит «да», то это не дама.» «Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становиться сильнее.» А.С Пушкин «Стерва-это женщина бритва, - тронь и кровь…» "Парни хотят чтобы их ждала единственная и неповторимая девушка пока они спят то всеми остальными." "Следить нужно не да мужчиной,а за собой,тогда мужчина будет следить за тобой.." "Гораздо больнее терять не человека,а мечту,которую он подарил,а ты поверил..

Фотографии пользователя

8

Поделиться страницей с друзьями