Основная информация Пол: Женский Контакты Город: Дюртюли VK: black_panther85 | Образование Место учёбы: БашГУ Факультет: Экономический Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2008 Школа № 5 1992-2003 класс "г" |
Жизненная позиция Главное в людях: ум и креативность Главное в жизни: семья и дети | Личные интересы Интересы: С недавних пор и на всю жизнь моим главным интересом и смыслом моей жизни стала моя чудесная доченька. В свободное время обожаю заниматься спортом: катаюсь на горных лыжах, занимаюсь легкой атлетикой, плаванием, велоспортом, люблю хоккей; люблю музыку, вечеринки, экстрим, общение с друзьями, путешествия, горы и море Любимые фильмы: Зеленая миля, 6 демонов Эмили Роуз, Пираты Карибского моря, Мемуары Гейши, Жизнь одна, Мультики Любимые книги: Б.Пастернак "Доктор Живаго", Э.Войнич "Овод", П.Коэльо "Алхимик", Б.Вуд "Улица райских дев", Д.Браун "Ангелы и демоны", Дж.К. Роулинг "Гарри Поттер" О себе: Моя совесть не позволяет написать о себе много, а мало обо мне не напишешь Любимые цитаты: Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Мне все равно, что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще..."(Коко Шанель)
"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" (Ф. Раневская).
Как в одной книге сказано: женщина правит миром. Ради нее ведутся войны, ради нее мужчины добиваются власти, совершают подвиги и преступления. А если так не делать, женщина рассеянно отворачивается и уходит к другому. Ты ей больше не нужен, она смотрит на тебя и улыбается, как сфинкс. (Рамзан Кадыров) |