Құдайберген Арысбек

Был в сети 19:10:01 26.06.2019 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 13 Апреля
Пол: Мужской
Контакты
VK: id478018876
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Отдых
Личные интересы
Деятельность: проводница, менеджер по персоналу, Воспитатель, няня, менеджер по туризму, воспитатель
Интересы: Садово-парковый дизайн, Сувениры и украшения из ниток, Аквариумные рыбки, Вышивка барджелло (флорентийская), Вязание спицами
Любимые фильмы: Голова в облаках, Дневник Бриджит Джонс, «Цветок пустыни», Дьявол носит Прада, Жизнь в розовом цвете
Любимые телешоу: Танцы, Фигурное катание, Своя игра, «Лолита. Без комплексов», Дом 2
Любимые книги: В. Леви «Травматология любви», Маргарет Этвуд «Рассказ служанки», К.Эстес «Бегущая с волками», Джон Фаулз «Любовница французского лейтенанта», Стив Харви «Вы ничего не знаете о мужчинах»
Любимые игры: Серия Sims, The Sims, Child of Light, Tomb Raider, Life is strange
О себе: Умная Привлекательная Мур Мур Я прелесть Счастливая мама
Любимые цитаты:
Я - женщина... Я буду капризничать и обижаться. А ты люби. Можно простить человеку все, кроме отсутствия. Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: не руби сгоряча... Пили медленно... Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.

Поделиться страницей с друзьями