Бахар Ансамбль

Была в сети 08:13:07 11.08.2018 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 26 Мая
Пол: Женский
Контакты
Город: Алматы
VK: id479723848
Жизненная позиция
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Личные интересы
Деятельность: Ансамбль Бахар основан 26 мая 2014г. Хореограф Ниязова Силима Адилжановна. По Сегодняшнее время работают 2 филиала...в поселке Кайназар и Азат. Ансамбль участвовал во многих конкурсах как районных так и республиканских и занимал призовые места.
Интересы: Танцы, народное творчество
О себе: Мне говорят, что танцы - не профессия, Мне говорят, что танцы - Это ерунда, А для меня это души порыв, экспрессия, Вся жизнь моя, что Богом мне дана... Танцую я совсем недавно, может год, Нет, все-таки, наверно два, а может пять, Всю жизнь танцую я и знаю наперед, Свой каждый день я с танцем буду начинать! Я научилась танцем жить И с танцем оставлять свои обиды, Я научилась танцами любить И в танцах забывать про то, что было... Я научилась танцами дышать И растворяться в их бездонной глубине, Я не могу о танцах не мечтать, Танцор живет в моей душе! Танцую каждый день - всегда, везде, И не стесняюсь мнения людей, Ах, кстати, танцы сочиняю я во сне И голова моя всегда полна идей! Я танцы сочиняю на ходу, Когда стою посуду мою дома, Когда по улице куда-то я иду; Свой танец в голове танцую снова! На репетициях танцую я и на концертах, Родной свой коллектив люблю; Я промолчу, пожалуй, о своих успехах, Пока идет все так, как я хочу! Ведь главное - желанье и терпенье, Со временем все будет, как должно, Домашняя разминка и танцев повторение Свой вклад внесут в умение мое. Пусть я пока не прима И звезд я с неба не хватаю, Но со своей дороги не сверну я мимо По жизни танцевать я буду - знаю! Мне говорят, что танцы - не профессия, Мне говорят, что танцы - это ерунда, Но это моя жизнь, которой нет чудеснее, Мое призвание, которому останусь я верна!

Фотографии пользователя

1

Друзья пользователя

54
Раим ХамраевАрафат КибировРуфхат ГазиевМиляз БайрамовМукарам СапароваMervana PaltuevaНурик НиязовГузеля ИманбердиеваРаушан СабазоваDolkunzhan TohtahunovФарида НиязоваБалхашгул ЮсуповаРамина ГаитоваКанат БахтиновСветлана КарипбаеваНурахун НиязовСилима КахароваСаида НадыроваАся АлтынбековаГюзель ТохтахуноваГульвира ИбрагимоваМукарям Баратова-УсеноваЯсмина АйсароваЛаура ШамыгуловаСаёра АбдримоваЗульфия ЖалиловаМалика СупиеваКамила СауыроваVariant CompanyАдэля АсимджановаНадежда КомиссароваЭльмира КасымоваМарина КолейниковаСабина ИламоваРумиля ЯноваГульвира СейтметоваДилинур ИсраиловаMika ShatilovaSabina IminovaМилана АзнабакиеваРасул СемятбакиевДильназ МаниноваСабрина АбдуллаеваРахат КурванжановШахсанам НадыроваСаид ЛировЕкатерина Выставки-СокровищаТомирис АскероваГульвира СейтметоваИрина АникинаТаир МуслимовМахира НиязоваТимур СултановРамиль Манинов

Поделиться страницей с друзьями