Основная информация Пол: Женский Контакты Город: Санкт-Петербург VK: tanyaromanyuk | Образование Место учёбы: СПбГУ Факультет: Экономический Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2002 |
Личные интересы Интересы: Кругосветные путешествия в хорошей компании Любимые фильмы: Кука, Таинственный лес, Куклы (Такэси Китано), Апокалипсис (Мэла Гибсона), Английский пациент, Разрисованная вуаль, Хозяин морей на краю земли, Пекло и много-много других Любимые телешоу: Выключила Любимые книги: Камни его родины (Э. Гилберт) Любимые цитаты: Одиночество как положение доступно исправлению, но как состояние – это болезнь неизлечимая. (В. Набоков)
...Я дышу, и значит – я люблю,
Я люблю, и значит – я живу! (В. Высоцкий)
Времена не выбирают, в них живут и умирают.. (А. Кушнер)
Люди порой ошибаются, иногда теряют все и начинают все сначала, и это может случиться с каждым (прочитала на пакете из-под косметики)
Женщины никогда не имеют такой силы, как после поражения.
Долгую прожил жизнь,
Я не совершил ничего –
Думалось мне не раз.
Но то, что сделал сегодня, -
Счастье всей моей жизни. |