Александр Половко

Был в сети 15:38:46 03.04.2021 с браузера
🏁 💦 💋 🐜🎲
Основная информация
Дата рождения: 24 Августа 1982
Пол: Мужской
Контакты
Город: Бровары
Skype: allexvip55
VK: id48588145
Образование
Место учёбы: НАГУ при Президенте Украины
Факультет: Высших руководящих кадров
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2016
Школа №8 1989-1997 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Личные интересы
Деятельность: Если человек идет по пустыне и потеет от жары, это не деятельность, это рефлекторное действие. Но если этот человек - актер, снимающийся в рекламе дезодоранта, и в данной сцене он должен вспотеть, потому что так написано в сценарии, потение становится для него вполне осмысленным действием и потому превращается в деятельность
Интересы: Мужской и женский журнал, музыкальные сайты, видеохостинг, социальные сети, сервис рассылок, блогхостинг, сайт реалити-шоу и о компьютерных играх. На лицо развлекательная направленность и разные формы подачи контента: фото, видео, текст, музыка...И есть ли вобщем ИНОПЛАНЕТЯНЕ???
Любимые фильмы: Мы из будущего, Спуск, Поворот не туда, Перевозщик, 9рота, 13район;в основном УЖАСТИКИ
Любимые телешоу: ///Файна-Юкрайна, Каламбур, COMEDY CLUB///
Любимые книги: Нелюблю читать
Любимые игры: NEED FOR SPEED, COUNTER STRIKE, GENERALS, FLETOOUT
О себе: Хотел бы найти истину и передать её людям)))не испытываю чувства жадности, зависти и быстро отходчив, Есть опасность чрезмерного интереса к деньгам и власти что может привести к шантажу, насилию и унижению людей (вплоть до убийства)-ШУТКА канечно%)))Я знаю что падение будет столь же глубоким, как и возможный подъём.И вобще я борец за справедливость и истину. Упорно добиваюсь своей цели.Люблю отдыхать на природе ловить рыбу,отдыхать с друзями,катаца на машыне и................ много всего такова!!!!!
Любимые цитаты:
В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум. "Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." "Бороться и искать, найти и нездаваться!" Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу. Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия... Все идет хорошо, только мимо... Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится! Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. На детских кубиках буквы "У", "Х" и "Й" находятся всегда на одном кубике. Hа всякий случай)))))))))

Поделиться страницей с друзьями