Основная информация Дата рождения: 20 Марта Пол: Мужской Контакты Город: Новосибирск VK: idmelehin | Образование Место учёбы: НГУ Факультет: Физический Статус: Студент (бакалавр) |
Жизненная позиция Мировоззрение: Верю Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: негативное | Личные интересы Деятельность: работа над собой Интересы: программирование, чтение, общение, спорт Любимые фильмы: Мы вместе, звездочки на земле, Арья 2, Мирный воин, Вир и Зара Любимые книги: Пауло Коэльо, Путешествие Домой Любимые игры: MyLands О себе: Спорт у меня в крови ;) Любимые цитаты: Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
==============================
Тот, у кого разум открыт новым знаниям, тот, чья чаша пуста, - будет всегда двигаться к высшим уровням достижения и самореализации.
==============================
Если я беру в руки книгу - это вовсе не значит, что я её изучаю. Все зависит от меня - чего я желаю от книги.
==============================
Человек не должен спрашивать, в чем смысл его жизни, но скорее должен осознать, что он сам и есть тот, к кому обращен вопрос
==============================
Не для того ты существуешь,
чтоб оставить в мире след.
Ты существуешь,
чтоб жизнь свою прожить,
К тому ж, так ее прожить,
Чтоб быть всегда счастливым.
==============================
3 Заповеди *****:
1)Спешите делать добро
2)Выбрался сам, помоги другому
3)Если не я, то кто же?
==============================
|