Основная информация Дата рождения: 22 Марта 1984 Пол: Мужской Контакты Город: Москва VK: id49811070 | Образование Место учёбы: МГЮИ Факультет: Юридический Школа № 525 1996-2000 класс "г" Колледж: Технологический колледж № 28 2000-2004специализация: Электромонтажник по освещению и осветительным сетям |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Верю в единую Вселенную | Личные интересы Интересы: Играю в Легенду, кино, иногда спорт, психология, Фантастика, WoT Любимые фильмы: Мирный воин, Рыцарь дня, Школа негодяев, Аватар, Дюна, Дети Дюны, Мистер и миссис Смит, Матрица, Падший, Куда приводят мечты, Престиж, Иллюзионист, Особо опасен, Пираты карибского моря(Хвост Дьявола), Троя, Царство небесное, Призрачный гонщик, Призрак, Эффект бабочки, Путь, Хранители, Волшебник Земноморья, Гайвер Любимые книги: Дюна, Мессия Дюны, Дети Дюны (Фрэнк Герберт), Черновик, Чистовик (Сергей Лукьяненко), Империя ангелов (Бернар Вербер), Странник (Игорь Чужин), Концептуальная власть: миф или реальность? (Виктор Ефимов), Роберт Монро (3 книги), ДЭИР О себе: Ой сложно сказать, на то по моему и дана жизнь что бы познать себя. Любимые цитаты:
К знанию или на войну идут со страхом, с уважением, с осознанием того, что идут на войну. И с абсолютной уверенностью в себе. Верь в себя, а не в меня.
дон Хуан (Карлос Кастанеда)
Деньги тяжело зарабатывать, они не с неба сваливаются. И надо быть большим идиотом, чтобы тратить их бездумно.(Вырезка из какой то газеты)
Он не был достаточно быстрым. Он мёртв. (Бернар Вербер: Империя ангелов)
Как редко встречается настоящая Любовь, настоящая дружба встречается ещё реже. (Франсуа де Ларошфуко)
Должна была бы существовать наука о недовольстве. Ибо людям нужны трудные времена, тяготы и угнетение, чтобы развивались их душевные силы.(Избранные изречения из Дюны)
Любовь-взаимна, иначе это преклонение (В.Е. Михальцев)
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам. (Гастон де Левис)
Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё.
Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчатся по этому поводу. (Авраам Линкольн)
Когда становится слишком темно, появляется необходимость просветления (из к.ф. Запрещённая реальность)
Лидер, не лидер, если не знает куда идти(из т.с. Остаться в живых)
Хочеш перемен? Меняйся ! (из т.с. Остаться в живых)
Не торопитесь Жить ! (В.В.Шахиджанян)
Ты не должен боятся, страх-убивает разум, посмотри в лицо своему страху, позволь ему пройти сквозь себя, а когда страх уйдёт, больше нечего не будет, останешся только ты. (литания из к.ф. Дюна)
--------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
--------------------------------------
Где ты моя царица ? какая ты?
Почему я так долго без тебя?
Вопросов много, а ответов совсем нет...
Да и не нужны мне ответы.
Мне нужна толька ты рядом,
Путь одиночки предначертан каждому
И каждый пойдёт по своему пути.
Но начало должно быть вместе
Ведь на то она и Любовь,
Что бы быть в разлуке
И однажды встретица
Снова и снова...
И только так Любовь вечна !
Моё личное произведение =)
---------------------------------------
Мы-стадо, миллионы нас голов,
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо-наш удел таков ?
В загон нас гонят-мы спешим в загон.
На выпас гонят-мы спешим на выпас:
Быть в стаде-основной закон;
И страшно лишь одно-из стада выпасть.
Когда приходит время-нас стригут;
Зачем стригут-нам это не понятно.
Но всех стригут, куда ж податься тут.
Хоть процедура эта крайне неприятна.
А пастухам над нами власть дана -
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов !
-----------------------------------------
Когда все спят-не спит душа,
Она свободу получает,
И на минуту улетает,
В тот мир, где правит красота.
Там люди, ставшие Богами
Душе вопросы задают,
Её ответы понимают,
И диалог с душой ведут.
О чём мечтал её владелец,
Кого он в жизни полюбил,
И что хорошего он сделал,
Кому он счастье подарил.
Кого охотно он обидел,
Кого бессмысленно убил,
Кому солгал, кому поверил,
И что, когда, кому простил.
Душа не лжёт. Она правдива.
И важен с Богом разговор.
Одни живут, пока живые.
Другие вечны до сих пор.
---------------------------------------------- |