Татьяна Николайчук

Была в сети 08:22:40 29.01.2020 с телефона
Be yourself - no matter what they say
Основная информация
Дата рождения: 29 Марта 1991
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Минск
Skype: edarymac
VK: id50361040
Образование
Место учёбы: Европейский гуманитарный университет (Europos humanitarinis universitetas)
Факультет: Медиа и коммуникации
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2013
Гимназия: Гимназия № 2 1997-2009 класс "з"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: всё так сложно
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: привидение третьего этажа
Интересы: бумагомарательство
Любимые фильмы: Мертвец, The Doors, Лабиринт Фавна, Донни Дарко
Любимые телешоу: чет у меня с телевизором не заладилось
Любимые книги: Булгаков, М. Фрай, О. Громыко, Лоис Макмастер Буджолд, Оскар Уайлд «Портрет Дориана Грея»(Лорд Генри, вы мужчина моей мечты)
Любимые игры: American McGees Alice
О себе: Затащить меня в постель нетрудно Намного сложнее заставить меня в ней остаться Мои вредные привычки - бросать курить и любить дураков Я всегда думаю, прежде чем сделать глупость. Думаю очень основательно. И так воодушевляюсь, что делаю две глупости сразу. Поживем - увидим... доживем - узнаем.... выживу - учту..
Любимые цитаты:
Как только благоразумие говорит: "Не делай этого, это будет дурно истолковано", я всегда поступаю вопреки ему. Ницше Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти Вот так всю жизнь заморачиваешься на мужиках, а потом вдруг понимаешь, что по шкале приятностей они на два пункта ниже темного пива с фисташками...(c) Ты хочешь влюбиться без ума в парня и выйти за него замуж? Неа, я хочу пить, курить, ругаться матом и сдохнуть в одиночестве на свалке. Девушка лёгкого поведения - это такая девушка, которая с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины. Нет ничего более изнуряющего,чем вести светские беседы с человеком,которого хочется тихо и нежно изнасиловать. Что не можешь довести до ума, доводи до абсурда. Павел Крусанов "Бом-бом" Самое высокое наслаждение - сделать то, чего, по мнению других вы не сможете сделать. (с) У. Бэджот Если вы увидите, как сотни тысяч нормальных людей пытаются выбраться откуда-то, а кучка психов лезет им навстречу, знайте: это репортеры. (Г.Р.Никербокер)

Фотографии пользователя

2

Поделиться страницей с друзьями