Татьяна Лунакова

Была в сети 11:26:34 30.05.2022 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 18 Февраля
Пол: Женский
Контакты
Город: Томск
VK: tlunakova
Образование
Место учёбы: ТПУ
Школа №43
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Буддизм
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: мои любимые друзья!
Личные интересы
Деятельность: Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом. Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать. Взберись на скалу, на которую ты мечтал взобраться, или научись играть на трубе. Танцуй в струях дождя или открой новое дело. Научись любить музыку, выучи еще один иностранный язык и снова зажги способность восхищаться, которой ты обладал в детстве. Не откладывай счастье ради достижений.
Интересы: Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать?
Любимые фильмы: В жизни бывают взлеты и падения, и с этим приходиться мириться. Я-то уж знаю: ведь в нашей семье, да и в семье доктора этих взлетов и падений было предостаточно " УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ"
Любимые телешоу: Битва Экстрасенсов) Знаю что дурят, но как красиво!
Любимые книги: Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажетс Читайте, друзья, дабы это может менять вашу жизнь к лучшему.
Любимые игры: Успех не приходит за один день. Это когда с каждым днем ты становишься немножко лучше, чем днем раньше. Все приходит постепенно
О себе: Смотри: я люблю тебя и выбираю тебя, день за днем, даже когда мы на сумасшедшем расстоянии. Говорят, надо бороться за любовь. Бороться надо с собой, вернее, со своими страхами, сомнениями, гордыней. И я борюсь
Любимые цитаты:
Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями