Основная информация Дата рождения: 4 Декабря 1996 Пол: Женский Семейное положение: влюблена Контакты Город: Уфа Skype: QueenRavenna VK: lady_morgana_pendragon | |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное Вдохновляют: Мои кумиры, любимый человек, огонь, дождь, гром, молния, ночь! | Личные интересы Деятельность: Студентка=)Антидогхантер!Защитница животных! Интересы: Люблю читать и писать книги!Люблю слушать музыку (особенно тяжелую)!Люблю смотреть фантастику, мистику, романтику и детективы!Кататься на роликах и коньках!Плавать!Бегать!Танцевать!Очень люблю спорт(особенно боевые искусства)!Очень сильно люблю животных(Особенно свою добренькую, миленькую, умненькую собачку Виту, хомячиху Эми и рыбок!)!Интернет и контакт!Красный цвет!Черный цвет!Люблю искреннюю улыбку!Люблю ночь!Вегетерианство!Защита животных! Любимые фильмы: Шерлок Холмс!Властелин Колец!Дневники вампира!Сумерки!Война невест!Граф Дракула!Другой мир!Темный мир!Ты и я!Гарри Поттер!Вкус ночи!Хатико!Пираты Карибского моря!Мистер и миссис Смит!Трансфомеры!Мстители!Мерлин!!!Белоснежка и охотник!Черный лебедь!Фильмы о животных!Фильмы о Древней Греции!Хоббит!Я отменяю смерть!Кости!Тюдоры!Лабиринт!Кровавая графиня-Елизавета Батори!Принцесса на Рождество!Зов крови!Ангел или Демон!Зена королева воинов!Детектив Раш!Пятая стража!Джиа!Фильмы с Анджелиной Джоли!Все фильмы с Шарлиз Терон!Все фильмы с Кэти МакГрат!Все фильмы с Милой Кунис! Любимые телешоу: Битва экстрасенсов, Экстрасенсы ведут расследование, Интуиция!След!Тайны мира!!! Любимые книги: Властелин Колец!!!Трилогия Бартимеуса!Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет!Дневники вампира!Вампиры!Шерлок Холмс!Тайный вампир!Елизавета Батори!Война и мир!Легенды и мифы Древней Греции!Преступление и наказание!!!Вообще их много! О себе: Больше всего меня раздражает в людях безразличие и жестокость!!!Люблю доброту,нежность,любовь,доброжелательность, взаимопонимание,вежливость,искренность, сочувствие,уважение,справедливость!Мечтаю построить приют для бездомных животных!Ненавижу охоту!Человек,не любящий животных,никогда не станет мне другом!Очень люблю Ирландию,Канаду и Грецию! Любимые цитаты: ...Даже если весь мир встанет против моих близких,то я встану рядом с ними против всего мира...
©Наталья Бантеева
...Гнев — придавая силы телу, опустошает душу...
©Наталья Бантеева
«Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.»
©А. Шопенгауэр
«Очень сомнительно, что для поддержания жизни нам необходимо мясо убитых животных. Овощи и зерновые, молоко, сыр, сливочное масло дают нам полноценную, обильную, питательную, калорийную пищу. Никакие разумные соображения не требуют от человека, чтобы он питался убоиной.»
©Адам Смит
«Стать вегетарианцем - это абсолютно рациональное решение. У большинства людей мозг просто не до конца сформирован, он не работает должным образом, люди не способны продумывать до конца последствия своих поступков. Так много уже сказано о жестоком обращении к животным, что невозможно считать человека разумным существом, если он продолжает поедать чужую плоть. Нет ни одного разумного аргумента в пользу убийства животных.»
©Стивенс Моррисси
«Ничто так не открывает глаза на мир и не расширяет кругозор, как путешествия.»
© Шарлиз Терон
«Золото — только металл, бриллианты — холодные камни, лимузин — всего лишь машина, не притворяйся, почувствуй настоящее…»
© Шарлиз Терон
«Жизнь всегда выше карьеры»
©Шарлиз Терон
«Я уже в раннем возрасте поняла истинную цену жизни, поняла,
как она хрупка и как легко может оборваться. Я поняла, что
есть только два пути: либо плыть вперед наперекор всему,
либо пойти ко дну.»
© Шарлиз Терон
«Я никогда не боялась брать у жизни паузы на то, чтобы все обдумать. Если начинаешь принимать все предложения о работе, то рискуешь. Сегодня у актрис много возможностей заработать, например сотрудничая с индустрией красоты. Но чтобы остаться наплаву надолго, надо уметь рисковать. Играть даже незначительные роли. Я всегда умела рисковать.»
© Шарлиз Терон
«Все становятся старше,но не все взрослеют»
© Шарлиз Терон
«Я толстею, я нуждаюсь в самореализации, у меня есть прыщи и я становлюсь старше – все это есть в моей жизни, так же как у других.»
© Шарлиз Терон
«Мне нравится очень простая, классическая одежда. Некоторые сказали бы – скучная, я полагаю. Мне не нравятся слишком сложные вещи. Футболки и блузки с парой леггинсов или джинсов. Мне нравится чувствовать себя самой собой»
© Шарлиз Терон
«Подушка и кровать - мои лучшие друзья.»
© Шарлиз Терон
«Я не боялась быть самой собой, а не просто той, кем казалась: гламурной белокурой моделью. »
© Шарлиз Терон
«Я люблю удобство и не люблю показуху»
© Шарлиз Терон
"Думаю, важно быть действительно влюбленным в человека, сходить с ума по нему. Это должны быть настоящие отношения, красивые, завязанные на чувственном, химическом уровне."
© Шарлиз Терон |