Люба Полировнова

Была в сети 22:32:37 07.03.2025 с android
Никто не войдёт в твоё положение. Каждый останется в своём.
Основная информация
Дата рождения: 13 Июня
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: lyuba69
Образование
Место учёбы: Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II (бывш. СПГГУ)
Факультет: Горно-электромеханический
Год окончания: 1992
Школа №104 1978-1986
Личные интересы
Интересы: Прогулки по любимому городу и нашим великолепным пригородам, посещение кинотеатров, театров, музеев. Катание на велосипеде. Конечно же туризм в другие города России и заграницу. А также люблю ходить на концерты и встречаться с друзьями !!!
Любимые фильмы: Люблю исторические фильмы, мелодрамы, приключения и комедии (их просто не сосчитать) - м н о г о т а к и х
Любимые телешоу: "Странное дело", "Русские сенсации", "Минута славы", "Секретные территории", "Тайны мира"
Любимые игры: Компьютерные игры, пинг-понг
О себе: Прекрасная подруга для любви и дома и хороший сотрудник в преуспевающей компании
Любимые цитаты:
- Помни, что каждый день - первый в оставшейся части жизни. - Небольшая доза стресса возвращает нам молодость и жизненные силы. - Если мы не позаботимся о своей репутации, за нас это сделают другие, причём обязательно выставят нас не в лучшем свете. - Когда атакуешь небеса, надо брать на прицел самого бога. - Я вижу в жизни только два пути: тупое повиновение или бунт. - Жизнь продолжается, когда привычный образ жизни умирает. - Для достижения счастья необходимы три слагаемых: мечта, вера в себя и трудолюбие. - СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА И РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ... О ДРУЖБЕ: Друзей терять не надо, Отталкивать тем более, В друзьях одна отрада И доблесть, и награда.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями