Основная информация Дата рождения: 20 Мая 1994 Пол: Женский Семейное положение: в активном поиске Контакты VK: id51435794 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные | Личные интересы Деятельность: Выносить мозг XD Интересы: ( Музыка )... ( Сумерки )... ( Дождь )... ( Косметика )... ( Воздушные шарики )... ( Конфетки )... ( Аватарки )... ( Мягкие игрушки )... ( Шоколад )... ( Магазины )... ( Парфюмерия)... ( Шмотки )... ( Подарки )... ( солныфффко )... ( Париж )... ( Жвачка )... ( Радуга )... ( Рисование )... ( Прогулки )... ( Жывотные )... ( Луна )... ( Волки )... ( Красивые картинки )... ( Деньги )... =^_^= Котики =^_^= Любимые фильмы: ( Twilight ) ( кровь и шоколад ) ( сделка с дьяволом ) ( Шаг вперед 1, 2 ) ( Гарри Поттер ) ( Блондинка в законе ) Любимые телешоу: ( Счастливы вместе ) ( Ftv ) Любимые книги: ( Сумерки ) ( Новолуние ) ( Затмение ) ( Рссвет ) ( Солнце полуночи ) Любимые игры: ( Гонки ) О себе: Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?? Дети: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб.... Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб.... Мальчик!!!!! Повторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан!!! Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!! Я слива лиловая, спелая, садовая! - А я абрикос,наюге рос! - А я томат! Вместе мы фруктовый сад! Вбегает девочка: - Фруктов нету ни хуя, пейте сок "Моя семья"! - Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!" Вбегает снова: - А я фея без хуя, пейте сок "Моя семья"! - Девочка, не без хуя, а просто - фейхуя! Вбегает ещё раз: - А я просто без хуя, пейте сок "Моя семья"! Любимые цитаты: Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Все грибы можно есть, но некоторые только один раз в жизни!
Пришел, увидел, победил- Veni, vicli, vici [вэни, види, вици].
Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив.
Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...
Трудно жить на этом свете,в нем отсутствует уют:рано утром на рассвете волки зайчегоф жуют. .
Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа.
К сердцу девушки лучше всего подходит ключ от Мерседеса.
Наш девиз непобедим – возбудим и не дадим.
Дружба двух женщин – это заговор против третий.
для того чтобы бросить, для начала меня надо взять
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Разобьешь мне сердце, разобью тебе голову, ясно???
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Мне судья только бог! Мне советчик только моё сердце!
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
ЕСЛИ ВЫ ПЛЮЕТЕ МНЕ В СПИНУ, ЗНАЧИТ Я ВПЕРЕДИ ВАС!
Ты можешь быть рядом . . . но я всегда сама по себе . . .
Я отменю все эти правила только тогда, когда увижу искренность в твоих глазах . .
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .
Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
принеси и подай, иди нахуй, не мешай))))
"... я не такая, как другие сучки. Их мозг создан для бумажек с цифрами и лейблов, кайф под таблами, рейбов Я их не осуждаю. Каждый знает свою цель..."
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке |