Основная информация Дата рождения: 13 Февраля 1985 Пол: Мужской Контакты Город: Луганск Skype: vladimirlugansk1 VK: vladimirkwantum | Образование Место учёбы: ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко Факультет: Украинской филологии Форма обучения: Очное отделение Статус: Студент (магистр) Год окончания: 2008 Школа № 20 1992-2003 класс "а"специализация: обычный класс был |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Посмотрите на окружающий мир - и вы все поймете | Личные интересы Деятельность: Деятельный и скромный, посты несоблюдаю Интересы: Сталкер, нью эйджист, помешан на САльвадоре Дали Любимые фильмы: Аватар, Лекс, Сталкер Тарковского, фантастика, Доктор Хаус, Бес, Форест Гамп, Обитель зла, трансформеры, мьюзиклы 50-60 годов американские Любимые телешоу: Фигня все это ребяты все шоу - псхопанорамы, телевизоры-зомбоящики, компьютеры и интернет - дуроскопы, радио и мобильные телефоны - выжигатели мозгов Любимые книги: Сталкерские, ) Альтернатива, постапокалиптика, утопии и антиутопии Любимые игры: Сталкер, ГТА, стратегии, цивилизация4 О себе: потом, как нибудь, если захотите Любимые цитаты: Ну вот же, что за народ! - взвился Сухой - Понаприезжали тут из Москвы, мало того что хабар наш вывозите, так еще и гнобите нас, как в старые времена! А нет, чтобы не выпендриваться, а говорить на ридной мове и уважать нашу незалежность! Небось сейчас еще и про Бандеру гадость скажете? Или еще хуже, про святого Юща щось непотрэбне дозволытэ? Кажить, заграбники - дозволыте?
Да нихрена он не думает, это же мейндаун! Они, когда еще людьми были, мало что думали. Только "Гэть!" и могли орать.
("Кубатура сферы" С.Слюсаренко)
"Будучи посредственностью,незачем лезть из кожи вон,доказывая,что ты посредственность.Это и так заметно."
"Когда все гении перемрут,я останусь в гордом одиночестве."
"Я совершенно нормален.А ненормален тот,кто не понимает моей живописи,тот,кто не любит Веласкеса,тот,кому не интересно,который час на моих растекшихся циферблатах - они ведь показывают точное время."
"Идиотизм - вот что следует взращивать и пестовать!"
"Я всеми силами способствую кретинизации человечества,ибо обожаю кретинов - натуральных,которые ничего не соображают и пускают слюни.Также я никогда не упускаю случая наподдать обществу.Чтобы тебя запомнили,надо хотя бы раз наподдать как следует.Кретинизировать людей для меня истинное наслаждение.Равно как и будить их ото сна."
Сальвадор Дали. |