Анна Исакова

Была в сети 01:16:33 01.09.2024 с android
Визажист, мастер по прическам
Основная информация
Дата рождения: 16 Мая 1980
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: anita_isakova
Образование
Место учёбы: Academia de Studii Economice a Moldovei (ASEM, МЭА)
Факультет: Бизнеса и делового администрирования
Форма обучения: Заочное отделение
Год окончания: 2009
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: Визажист, Консультант по красоте в компании Mary Kay
Интересы: театр, кино, музыка, танцы, йога, книги
Любимые книги: "Игра в классики" Хулио Кортасар, "Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков
О себе: Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под кинопленки и выслала почтой DHL на деревню дедушке. Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице. Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времен свое желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой. Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное. Настал черед привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притертой пробкой, флаконы выставлены в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской. Она съела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой. Нерожденные поцелуи раскрошила из окна голубям. Сохранила голос на Диск 3,5 А и выбросила черный пластиковый квадрат со скошенным уголком, не церемонясь, в мусоропровод. Свое легкое яблочное дыхание выпустила в воздушный шар и долго-долго смотрела, как он тает в вечернем небе. Потом присела на дорожку, молча, сонно, равнодушно. Закрыла глаза, вспыхнула белым и исчезла.
Любимые цитаты:
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

Фотографии пользователя

0

    Друзья пользователя

    77
    Алиса ЭсадоваМаксим ГусаковДаша СазоноваАлёнка АбдуллаеваОльга ИвановаНаталья ЛевченкоСофья ФомичёваКатерина КрыловаНиколай ШмуратовМария МамедоваНадежда ПанинаДмитрий КондрашовЮлия ГребенюкНаталья МатвеенкоАлиса БубенщиковаНаталья СавицкаяДмитрий КолесникЕвгений ИндейцевМария КарпинчикНадежда ЯкушенокАлександра ТрофимоваЕвгения АртемичеваОльга ОвчинниковаИгорь АтрощенкоОльга КолесникАнна ЕгороваMariana MiracleЮлия ЛитвиноваАнастасия ВелесоваИрина КосулинаАлександр ПашигревПавел ШмигонАлександр БердичевскийNemezida NemezidaИнна КостроваАлина ЯрцеваЮлия КостенкоОльга КамневаТатьяна ЖарковаВиктория БакутаGökhan KaraЕлена ЗубоваАлла КостромаНадежда ПоплавскаяСветлана ШнекЕлена СлюсарьЕлена ИвановаАлександра НескоромнаяСергей БолисовЗлатослава ГерелёвскаяМарина СадыковаОльга ЛисинаНадежда ДенисоваГузаль ΚолобоваЕкатерина БелоусДмитрий ДемидовЕлена СадчиковаДарья ДарьянкинаТатьяна ВернаяАнна СелинаMax SamuiЮлия ЕрёминаНадежда БусинкаЯрогор СмирновГерман ЛитвиновМихаил ИсаковАлександра АндрееваДарья ТрилобоваЕкатерина ШалдыбинаЛюдмила КостроваЮрий АнуринАнаида АрутюнянЕкатерина ИзмайловаОксана МурзабековаTatyana LarionovaАнастасия МаксимоваАлиса Савочкина

    Поделиться страницей с друзьями