Bart Allen

Был в сети 16:57:11 11.05.2024 с браузера
ㅤ— 𝐊𝐈𝐃 𝐅𝐋𝐀𝐒𝐇 // ʀᴘ; ㅤㅤㅤ❝Если скорость убьет меня, ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне плачьте, в тот момент я улыбался❞.
Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Central City
Skype: BAAAAAART
VK: id519594180
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Силы Спидфорса
Личные интересы
Деятельность: Основная способность Барта — сверхскорость, а также все возможности, которые характерны для спидстеров Вселенной DC: создание вихрей, бег по воде, вибрирование сквозь материю. Вибрирование сквозь материю приводит к эффекту «молекулярной тянучки», если Барт недостаточно сконцентрирован. также он обладает особой аурой, окружающей его тело и предотвращающей трение о воздух при беге. Барт и в самом деле обладает некоторыми способностями, которые не замечены у других спидстеров. У него возможность создать из Силы Скорости «посланников», которых он может переместить во временном потоке, но он нечасто пользовался этим.
Интересы: Основная способность Барта — сверхскорость, а также все возможности, которые характерны для спидстеров Вселенной DC: создание вихрей, бег по воде, вибрирование сквозь материю. Вибрирование сквозь материю приводит к эффекту «молекулярной тянучки», если Барт недостаточно сконцентрирован. также он обладает особой аурой, окружающей его тело и предотвращающей трение о воздух при беге. Барт и в самом деле обладает некоторыми способностями, которые не замечены у других спидстеров. У него возможность создать из Силы Скорости «посланников», которых он может переместить во временном потоке, но он нечасто пользовался этим.
Любимые фильмы: Основная способность Барта — сверхскорость, а также все возможности, которые характерны для спидстеров Вселенной DC: создание вихрей, бег по воде, вибрирование сквозь материю. Вибрирование сквозь материю приводит к эффекту «молекулярной тянучки», если Барт недостаточно сконцентрирован. также он обладает особой аурой, окружающей его тело и предотвращающей трение о воздух при беге. Барт и в самом деле обладает некоторыми способностями, которые не замечены у других спидстеров. У него возможность создать из Силы Скорости «посланников», которых он может переместить во временном потоке, но он нечасто пользовался этим.
Любимые телешоу: Основная способность Барта — сверхскорость, а также все возможности, которые характерны для спидстеров Вселенной DC: создание вихрей, бег по воде, вибрирование сквозь материю. Вибрирование сквозь материю приводит к эффекту «молекулярной тянучки», если Барт недостаточно сконцентрирован. также он обладает особой аурой, окружающей его тело и предотвращающей трение о воздух при беге. Барт и в самом деле обладает некоторыми способностями, которые не замечены у других спидстеров. У него возможность создать из Силы Скорости «посланников», которых он может переместить во временном потоке, но он нечасто пользовался этим.
Любимые книги: Основная способность Барта — сверхскорость, а также все возможности, которые характерны для спидстеров Вселенной DC: создание вихрей, бег по воде, вибрирование сквозь материю. Вибрирование сквозь материю приводит к эффекту «молекулярной тянучки», если Барт недостаточно сконцентрирован. также он обладает особой аурой, окружающей его тело и предотвращающей трение о воздух при беге. Барт и в самом деле обладает некоторыми способностями, которые не замечены у других спидстеров. У него возможность создать из Силы Скорости «посланников», которых он может переместить во временном потоке, но он нечасто пользовался этим.
Любимые игры: Основная способность Барта — сверхскорость, а также все возможности, которые характерны для спидстеров Вселенной DC: создание вихрей, бег по воде, вибрирование сквозь материю. Вибрирование сквозь материю приводит к эффекту «молекулярной тянучки», если Барт недостаточно сконцентрирован. также он обладает особой аурой, окружающей его тело и предотвращающей трение о воздух при беге. Барт и в самом деле обладает некоторыми способностями, которые не замечены у других спидстеров. У него возможность создать из Силы Скорости «посланников», которых он может переместить во временном потоке, но он нечасто пользовался этим.
О себе: Основная способность Барта — сверхскорость, а также все возможности, которые характерны для спидстеров Вселенной DC: создание вихрей, бег по воде, вибрирование сквозь материю. Вибрирование сквозь материю приводит к эффекту «молекулярной тянучки», если Барт недостаточно сконцентрирован. также он обладает особой аурой, окружающей его тело и предотвращающей трение о воздух при беге. Барт и в самом деле обладает некоторыми способностями, которые не замечены у других спидстеров. У него возможность создать из Силы Скорости «посланников», которых он может переместить во временном потоке, но он нечасто пользовался этим.
Любимые цитаты:
Основная способность Барта — сверхскорость, а также все возможности, которые характерны для спидстеров Вселенной DC: создание вихрей, бег по воде, вибрирование сквозь материю. Вибрирование сквозь материю приводит к эффекту «молекулярной тянучки», если Барт недостаточно сконцентрирован. также он обладает особой аурой, окружающей его тело и предотвращающей трение о воздух при беге. Барт и в самом деле обладает некоторыми способностями, которые не замечены у других спидстеров. У него возможность создать из Силы Скорости «посланников», которых он может переместить во временном потоке, но он нечасто пользовался этим.

Фотографии пользователя

4

Поделиться страницей с друзьями