Викуля Хаджаева

Была в сети 15:21:28 02.10.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 7 Мая
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Москва
VK: id52224138
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Когда я был ребёнком то молился каждый вечер , чтобы у меня появился новый велосипед. Позднее я понял, что Бог не работает таким образом . Тогда я просто украл велосипед и попрасил Его простить меня. ( @ Emo Philips)а мои религеозные взгляды верю в Бог
Личные интересы
Деятельность: я учиница))))самой реальной))))самой клвой школы)))))ТРОПАРЁВСКАЯ ШКОЛА THE BEST)))))А МОЖЕТ ДАЖЕ И FOREVA) нееее хотя эт нетак))) я часто ненавижу школу темболее после выходных)))))0 такчто её скора падзарвём её)) ахаха))) (шутка)
Интересы: мои интерессы эт музыка)))просто без неё никак))) люблю веселло погулять с друзьями))большой респект моим лучшим подругам Юле и Насти))) очень люблю свою кампанию)))))без неё никак!)))) а ещё обажаю чупачупсы) жвачки) солнце)небо))пляж))))красивые мальчики)))нежные поцилуи))романтика)))) цветы)))) нууууу самое главное моей жизни любовь)любовь)любовь))))) люборвь _ это болото, где сидят два идеота))))))))))---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ********** сердце разбито, капает кровь******** ********** вот до чего даводит- любовь!******** ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любимые фильмы: ужасыыыы)))))хех)) их реально смотреть по ночам))))))) НУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЧЁ НИТЬ ТИПОООООО фентази чтоль)))
Любимые телешоу: где много музыки)))))))муз тв))))и т.д несмотрю туфту наподобе галилеоооооо))))))))
Любимые книги: букварь, но хотя его тож надо уже перечитать))))))вообще сильно обажаю стихи)))))))))еххххуууууууу
Любимые игры: мммммм ток лучшии и энергичные))))) ехуууууу)))скакать, прыгать и угарать)))))))) а можно просто побеситься))независит это от возроста))))))))поверь мнея))))))
О себе: Я такая,как есть, я не буду другой, Я такая ,как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю-вредна, Но, токая. как есть, я на свете одна. я такая ,как есть, я умею любить. кто увидет меня тот не сможет забыть. я умею ласкать ,но умею и бить. я умею спасать и умею губить. я такая. как есть ,я похожа на страсть. строя жизнь ,я себя успеваю ломать. я немного грущу и немного смеюсь. я бестрашна бываю, но я и боюсь! я такая. как есть, я люблю помогать. но бывает, что я, немогу не кричать. я бываю вольна ,я бываю одна. пылкой быть я могу, а потом холодна! я такая ,как есть. я не стану иной. я немного поплачу у вас за спмной, вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. и такой ,как есть, к вам опять повернусь.....))))))
Любимые цитаты:
умей смеяться, когда грустно.... умей грустить,когда смешно... умей козаться ровнадушной, когда в душе совсем не то! ******************************** Девчёнкой можно увликаться... Девчёнкой можно дорожить... но знай1над ней нельзя смеяться! она ведь может отомстить! ++++++++++++++++++++++++++ у мей ценить , кто из-за тебя страдает! и не гонись кто счастлив без тебя)) *********************************** не тот друг, кто мёдом мажет. а тот друг, кто правду в глаза скажет! +++++++++++++++++++++++++++ девушка-ЭТО СОЛНЦЕ, КОТОРОЕ СВЕТИТ ВСЕМ, а согревет только_ ОДНОГО! ****************************************** Ты скажешь,эта жизнь-одно мгновенье. Ёе цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведёшь её. так и пройдёт, НЕЗАБЫВАЙ : ОНА -ТВОЁ ТВОРЕНЬЕ!!!!!!!! (омар хойам) +++++++++++++++++++++++++++++ всегда найдуться люди, которые причиняют тебе боль,но нужно продолжать верить людям, просто бадь чуть осторожнее!!!! **************************************** БОЛЬШАЯ ДУША НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ДИНОКОЙ, КАК БЫ СУДЬБА НИ ОТНИМАЛА ОТ НЕЁ ДРУЗЕЙ! ОНА В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЕГДА ИХ СЕБЕ СОЗДАЁТ!!! +++++++++++++++++++++++++++++++ почему парням всё можно !? Пить, курить и девушек менять. Почему девчёнке не возможно, точно так же с ними поступеть? ***************************************** белый лебедь, чёрный пух!!! не влюбляйся сразу в 2-х!!! ++++++++++++++++++++++++++++++ ЗАКОН ПОДЛОСТИТ.ты можешь быть гордой и независимой перед тысячи других , но именно перед ним ты будешь вести себя как ДУРА!!! ***************************************** СМЕЙСЯ , И С ТОБОЙ БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ ВЕСЬ МИР, ПЛАЧЬ, И ТЫ БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ один!!!!!! ++++++++++++++++++++++++++++++ оТдАтЬ сВоЁ сЕрДцЕ МоЖнО ТоЛьКо ТоМу, В КоГо вЛоЖиЛ сВОю дУшУ!!! ************************************ вОспоминание - это единственый рай, из которого мы неможем быть изгнаны!!!!!! ++++++++++++++++++++++++++++++ Десять мужчин скланяються в штабиль у ног женщины. а она выберает одинадцатого который стойт и смотрит в другую сторону,...... **************************************** в отличие от принца на белом коне.... НЛО и снежного человека....хоть кто то видел.... ++++++++++++++++++++++++++++ Сдибилами спорить НЕЛЬЗЯ!!! Ибо при спорн ты опускаешься до их уравня , а при таком раскладе они тебя задавят опытом!!! *****************************

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями