Владимир Соколов

Был в сети 21:31:54 29.08.2024 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 27 Ноября 1989
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Тбилиси
VK: id5231729
Образование
Место учёбы: Georgian National University SEU
Факультет: Информационные технологии
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Школа № 186 1995-2007
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: Я очень люблю Фэнтези, а ещё - военослужащий...Со студентом в перемежку..
Интересы: Я люблю Жизнь!!!
Любимые фильмы: Пираты Карибского Моря 1.2.3, Кольцо Нибелунгов., Царствие Небесное, Тринадцатый Воин., Троя., Гладиатор., Первый рыцарь., Храброе Сердце., И ещё целый список)))
Любимые телешоу: Большие Гонки, Король Ринга, Ледниковый Период
Любимые книги: Хранитель Мечей, Хранители, Властелин Колец, Мир Пауков, Волшебник Земноморья, Камо Грядэши, и много из фэнтези, а так же, Преступление и Наказание, Война и Мир, Записки о Шерлоке Холмсе, Таис Афинская... и не перечислишь!!!
Любимые игры: Oblivion - самая любимая!, Rise of Legends - очень любимая, Heroes 3 4, WarCraft 3, Age of Titan, уже всё и не помню...Но со многими связаны приятные воспоминания
О себе: Душа рвущийся на свободу огонь, разум - синее море, сердце - одинокий белый камень.
Любимые цитаты:
"Время - лучший Судья"(придумал) "Разделяя Любовь мы делим и судьбу" "Каждый достоин того,чего он достоин"(первая часть - это функция,в вторая - аргумент) "У каждого человека с другим Свой Разговор"(значит с другим человекм - тоже Свой и т.д.) "Получение удовольствия - это ещё не любовь" Таков иконный договор и он провозглашает. Мысль - это времени стрела и память не истает. Цена уплачена - своё просивций получет.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями