Полина Малышева

Была в сети 12:04:04 18.08.2021 с windows
Спасибо всем за поздравления с Днём рождения! Кто не поздравил - уже удалён :)
Основная информация
Дата рождения: 25 Июня 1985
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Саратов
VK: id523929819
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Радость
Личные интересы
Деятельность: Воспитатель, няня, менеджер по туризму, воспитатель, стюардесса, психология, медсестра
Интересы: Валяние из шерсти (фелтинг), Поделки из полимерной глины, Вышивка крестом, Сахарная флористика (цветы из мастики), Изучение иностранного языка, Плаванье
Любимые фильмы: Дьявол носит Прада, Жанна Д’арк, Ешь, молись, люби, Степфордские жёны, Улыбка Моны Лизы, Дневник Бриджит Джонс
Любимые телешоу: «Моя семья», «От всей души», Голос, Танцы, Орел и решка, Своя игра
Любимые книги: Джоджо Мойес «До встречи с тобой», Н. Рыбицкая «Мужчиноприобретение», С.Кинг «Побег из Шоушенка», А.Либина «Психология современной женщины», Маргарет Этвуд «Рассказ служанки», Е.Михайлова «Я у себя одна…»
Любимые игры: Journey, Portal 2, The Path, Dragon Saga, To The Moon, Syberia
О себе: Хочу мужчину Умная Безбашенная Прикольная Я прелесть Счастливая мама
Любимые цитаты:
Как ни старайся, когда больно — болит. Я - женщина... Я буду капризничать и обижаться. А ты люби. Можно простить человеку все, кроме отсутствия. Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. Тем, кто счастлив, некогда писать дневники, они слишком заняты жизнью. Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями