Юлия Пронина

Была в сети 01:14:25 28.03.2025 с iphone
На сердце весна...
Основная информация
Дата рождения: 2 Марта 1991
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Рязань
Skype: zyuzya1991
VK: trufakova
Образование
Место учёбы: РГРТУ (бывш. РГРТА, РРТИ)
Факультет: Автоматики и информационных технологий в управлении
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2013
Школа № 39 «Центр физико-математического образования» 1998-2008 класс "в"специализация: Талантливая ученица... ;-)

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Личные интересы
Деятельность: Участвовала в общественной жизни университета, энергии всегда через край, поэтому деятельность бывает разной, фотографирую, также всегда помогаю нуждающимся в совете и в любой помощи:)несостоявшийся гид команды квн:)
Интересы: Люблю своего младшего братишку больше жизни, также кататься на коньках, до безумия обожаю своих друзей))люблю смеяться, последнее время очень тянет на что-то сверхестественное.люблю лениться.обожаю ходить в кино=это моя страсть)))до безумия люблю цветы живые)))))а также(как у большинства) люблю фотографировать людей и фотографироваться)
Любимые фильмы: Любой фильм в кинотеатре, и в зависисмости от настроения дома. Чаще всего смотрю фильмы с неожиданной развязкой и детективы)
Любимые телешоу: Не знаю, потому что телевизор не смотрю
Любимые книги: Все Гарри Поттеры, Гордость и предубеждение Джейн Остин, ну и многие другие.
Любимые игры: Гонки, стратегии, логические игры, квесты)))
О себе: Раскрываюсь только с близкими людьми, а вообще всегда первое впечатление обо мне обманчиво. Надо общаться... ОНА до сих пор сильно любит его,но боиться признаться в этом. ОН скрывает,что любит её. ОНИ не вместе. ОНА удалила его телефон из своей записной книжки. ОН просто перестал звонить ей. ОНИ никогда не забудут номера. ОНА не позвонит ему первая. ОН будет ждать её звонка. ОНИ слишком гордые. ОНА будет сидеть на окне и молить Бога,чтоб он позвонил ей. ОН в шумной компании будет вспоминать запах её волос. ОНИ скучают. ОНА в 23:15 судорожно наберёт до боли знакомый номер. ОН в 23:15 в отчаинье нажмёт на кнопку "вызов" ОНИ не могут друг без друга. ОНА услышит короткие гудки. ОН услышит короткие гудки. ОНИ так надеялись услышать друг друга. ОНА подумает,что у него теперь другая. ОН решит,что она счастлива с другим. ОНИ лишатся надежды. ОНА решит что жить дальше не смысла. ОН что жить дальше невозможно. ОНИ просто настящие ОНИ просто любили.
Любимые цитаты:
Никогда не стоит возвращаться туда, где когда-то был счастлив.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями