Виктор Зотов

Был в сети 08:39:37 25.01.2021 с браузера
😉😊😊😀
Основная информация
Дата рождения: 29 Октября 1999
Пол: Мужской
Контакты
Город: Холмск
VK: id527706294
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Христианство.
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Различные виды уроков и предметов недавнего прошлого и саморазвития, а также множества интересных, храбрых поступках в играх и фильмах, в истории России, и книжках судьба человека, попытка контакта, белые ночи "мёртвая зона", Евгений Онегин, Преступление и Наказание, Нигилист, Роман Обломов, Отцы и дети.А также небольшие прогулки с друзьями, иногда думаешь, как бы найти на всё это времени сил и ещё раз времени.Ну, так же меня вдохновляет и зарубежное и Российское прошлое и современное боевое искусство.
Личные интересы
Деятельность: Кино и игро критик
Интересы: Занятия спортом, чтение книг, Ходьба по городу, плаванье в море, сиденье в обществе, делание дом.заданий, уроков, даже если я ими кого-то заebal, хорошая учёба в недавнем прошлом, в 8-ой школе, а потом в Техникуме-неплохая учёба была, и будущая учёба в синергии.
Любимые фильмы: Великолепный век, Доспехи Бога, Шанхайский полдень, Убойный футбол, Майор Пейн, морские дьяволы, Мухтар, и т.д.
Любимые телешоу: Пусть говорят, Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, 60 минут, Место встречи, Время покажет, Следствие вели, с Леонидом Коневским, Жить Здорово и т.д.
Любимые книги: Попытка контакта, Судьба человека, Белые ночи, Тарас Бульба, 12 подвигов Геракла, Два Капитана, Капитанская дочка. Герой нашего времени, Гарри поттер, все части и т.д.
Любимые игры: Крайзис 1, 2, 3, Вархед, Дизонеред, Дарксайдерс 1, 2, 3, Калл оф дьюти мир войне, 2, 3, 4части, Remember me, Divinity 2 Пламя мести и кровь драконов, Гарри Поттер, 3, 5 мм, Поле битвы 2, 3 Сталкер, и т.д.
О себе: Люблю сидеть в интернете,ходить по городу, Посещать день города,читаю книги,Играю в игры,общаюсь с друзьями, и в недавнем прошлом любил похулиганить (поразводить костры),ходил везде с друзьями,учиться не только в 8 школе 9 классов,и в Техникуме всего лишь 2 несчастных курса,которые я,к большому сожалению,не закончил. А вот теперь я буду учиться дистанционно,и никто,меня среди СТОТИНЦЕВ,меня постоянно обсмеивающих,глумяшихся надо мной,и обзывающих меня,рот мне затыкающих,идиотов,из моей группы,девочек и пацанов,а также других дембелей,с разных курсов,не остановят уже меня!!!Я буду учиться в СИНЕНГИИ а уж потом,работать...
Любимые цитаты:
Не позволяй сердцу покидать тебя,если только твой разум не последует за ним.

Фотографии пользователя

7

Поделиться страницей с друзьями