Виктор Анохин

online
Однажды ты спросишь меня, кого я люблю больше: тебя или Клуньку. Я скажу, что Клуньку, а ты уйдёшь, так и не узнав, что Клунька - это ты!
Основная информация
Дата рождения: 11 Января 1988
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Новороссийск
VK: viktor_chaser_jzx100
Образование
Место учёбы: СурГУ
Факультет: Физической культуры
Школа №25 -2005 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: ультраконсервативные
Личные интересы
Интересы: Люблю котэ! Психология! Книги, фильмы, музыка, автомобили, военная техника, военное дело, оружие, медицина, полевая хирургия, шутеры!
Любимые фильмы: Догма, Бойцовский клуб, Трасса 60, Ночной Дозор, Дневной Дозор, Безумный Макс 1-2, Люди Икс, Очень страшное кино, Жестокие игры, Брат, Терминатор, Такси, Пятый Элемент, Один Дома, Реквием по мечте, Зеленая Миля, Матрица, Звездные войны, Чистилище! И фильмы в переводе старшего оперуполномоченного Гоблина!
Любимые телешоу: Top Gear! Да и вообще всякие разные передачи на канале Discovery!
Любимые книги: Николай Перумов, Стивен Кинг, Александр Пушкин! Серия книг S.T.A.L.K.E.R.!, "Искусство снайпера"!
Любимые игры: Санитары Подземелий, Call of Duty, Hitman: Blood Money, Quake 4, Братва и Кольцо!
О себе: Люблю котэ! Перво-наперво я хотел бы сказать, что я против кастрирования котов! Не люблю курящих и пьющих девушек! Ни пью, ни курю, почти не ругаюсь матом!
Любимые цитаты:
Кто был студентом - видел юность, кто был солдатом - видел жизнь!

Фотографии пользователя

6

Поделиться страницей с друзьями