Данила Егоров

Был в сети 11:18:24 29.06.2016 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 22 Января 1984
Пол: Мужской
Семейное положение: влюблён
Контакты
Город: Торопец
VK: id53011231
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: крещён
Личные интересы
Деятельность: Учусь в самой лучшей школе города Торопца.
Интересы: Очень. люблю посидеть в асе, в интернете, по играть в компьютор, погулять со своими лбимыми друзьЯшками
Любимые фильмы: 13 район, Звонок 1, 2, Очень страшное кино, дневной дозор, заложница, переправа, Адреналин...............................________________))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любимые телешоу: Наша Russia, Comedy Clab, универ
Любимые книги: А Я УМЕЮ ЧИТАТЬ?
Любимые игры: CALL of DUTY, mafia2 и многие другие
О себе: Я вЕсёЛый ииииии ОБщИТелЬнЫй Парнишка!!!!!!ОЧЕнь лЮблЮ весёлые кОмпаНии,Люблю инОгда поИгрАтЬ вввв фУУдбоЛЛ!!!!ОЧ лю смеятся!!!И ОЧ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЯК Я такой, как есть, я не буду другим,
Любимые цитаты:
Лучше заниматься тем, что нравится, за гроши, чем быть миллионером и заниматься тем, что ненавидишь" "Если ты не посадил дерево, не построил дом и не родил ребенка- значит ты безрукий импотент, нелюбящий природу" "Единственное, что надежнее, чем магия - это твои друзья" "Детство - это время, когда не думаешь матом..." "...человек приходит из ниоткуда и уходит в никуда..." "Выбирай сам, за тебя этого никто никогда не сделает!..." "Если человека все устраивает, то он полный идиот"

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями