Основная информация Дата рождения: 31 Мая 1989 Пол: Женский Контакты Город: Москва VK: id533179 | Образование Место учёбы: Sheffield Hallam University Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (магистр) Год окончания: 2010 Школа № 16 -2006 класс "а" |
Личные интересы О себе: Я всегда считаю, что я права...И что расстраивает-я действительно почти всегда права)) Любимые цитаты: Обещай себе жить без драм —
и живи один (с)
"все браки построены на лжи, и у вас неплохое начало" Доктор Хаус
Мир тесен:все мы рано или поздно встретимся в постели (Бриджит Бордо)
У меня обыкновенная внешность. Я просто преподношу себя в выгодном свете. И это не значит одеть красивое платье,- это значит делать правильные поступки.
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.
Мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать ( Марлен Дитрих)
Каждый раз когда ты предлогаешь мне послеобеденный секс, это значит что ты чего то хочешь и это совсем не послеобеденный секс (с)
Вы говорите, что любите дождь, но сами тут же раскрываете зонтик, как только почувствуете на себе его животворящие капли; вы говорите, что любите, когда светит солнце, но в полдень прячетесь в тени; вы говорите, что любите ветер, но одно лишь легкое дуновение заставляет вас закрыть окно; вот причина, по которой я боюсь услышать ваши "я тебя люблю".
(c) Уильям Шекспир
|