Основная информация Дата рождения: 8 Июня 1988 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Москва VK: kaprizulya1988 | Образование Место учёбы: КемТИПП Школа № 2 1996-2003 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные | Личные интересы Деятельность: Специалист по социальной работе О себе: Я оставлю себе только тени свои, И уйду - не кляня, не смеясь и не плача. Я не буду скучать, только звуки земли Будут тихо шептать о моей неудаче. Я хочу успокоить оставшийся гнев, Не услышу последний надрывный твой кашель. Не могу оставаться на илистом дне – Забирайте меня побыстрее, подальше! Или, может, большой, косолапой рукой Заберёт меня Смерть из воды ледяной, Поглотит моё тело холодный покой, И оно для кого-то пусть будет страной, А пока только отблески чёрного дня Будут ночью видны за прикрытою дверью. Умоляли судьбу и просили меня: «Ну, останься со мной! Боже! Я тебе верю!» Но иду, и не слышу, и этим живу, Вы останьтесь под небом – нельзя же иначе, Если будет пора, тот я вас позову, А пока ты живёшь - это что-то, да значит. Ветер тихо играет усталой душой, Вплетая листву в косы длинные тени. Моё тело остыло, и разум пришёл На границу миров людей и видений. Любимые цитаты: Женщина — самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог.
Любовь — торжество воображения над разумом.
Любовь — это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
Любовь — история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение
Афоризм никогда не совпадает с правдой: он либо полуправда, либо полторы. |