Кристина Литвиненко

Была в сети 20:27:50 12.06.2022 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 16 Мая 1906
Пол: Женский
Контакты
VK: id54238555
Образование
Место учёбы: ДНУ им. Олеся Гончара
Факультет: Систем и средств массовой коммуникации
Статус: Студентка (магистр)
Школа № 76 1998-2008 класс "т"специализация: техническая

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: консервативные
Мировоззрение: Гуманизм. Радикализм).Плюрализм.Скептицизм)
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: я сама себя вдохновляю, экспрессия, Тарас Шевченко.Маргарет Тетчер.Мерлин Менсон.информация.трофейчики.интересные люди.амбиции. красный цвет. Лирика . драма. .Орнелла Мути .перспектива. треш. поезия.идеи.желания.креатив.красота. интересные люди . развитие.красный цвет.Крым(особенное, родное для меня место) и крымчане)
Личные интересы
Деятельность: посещать разные мероприятия
Интересы: -Мне интересно все, в моей голове всегда много вопросов
Любимые фильмы: Документальные-это то что достойно моего времени. Молокососы! 1, 2 сезон . Белый воротничек Черные комедии."Железная леди"." Голова в облаках"."Ангел-А"."Есфирь". Документальные, биографические фильмы, а в общем кино- это не выбранный мной способ проведения досуга, но есть картины, которые меня тронули, глубокие, которые выполняют функцию, роль искусства для человечества. . "Самая красивая жена" ." . "Джиа". "Прислуга". Британские фильмы, ситкомы." Боже храни Оззи Осборна" . - Вообще, я люблю драмы. Русские фильмы не люблю.(мне нравятся полезные фильмы- с полезной информацией ). "Дух времени". Фильмы затрагивающие социальную тематику. "Боже, храни Америку"."Мандела: Долгая дорога к свободе". " Оружейный барон". "Птаха". Мне нравятся тяжелые фильмы, вообщем. "Трасса 60", " Кармен"( Испания), " Камо Грядеши"(1951), " Автобусная остановка")
Любимые телешоу: Я не смотрю телевизор, там редко показывают что-то нормальное. Когда-то, в детстве смотрела : "Буремний шлях")- очень милый, искренний и добрый проект )
Любимые книги: Ернест Сетон-Томпсон -" Лобо - володар курумпо". "Дизраэли". " Долгий длинный путь из ада" М. Менсон. "Екатерина 2". Достоевский : " Униженные и оскорбленные" "Пролетая над гнездом кукушки" . "Малыш и Карлсон "). История. Библия. " Кобзарь"
О себе: - Идеалист. -Мыслитель. -Я считаю, что человек рожден не для того чтобы плодится и размножаться, а для того чтобы самореализовываться .Счастье нужно найти в себе,ни в каких-либо вещах, не в людях, потому-что ,порой, даже самые родные люди ,уходят из нашей жизни. -экспрессивный, противоречивый, демонстративный немного эксцентричный ,неоднозначный человек; сторонник радикальных мер, подходов и крайностей. и мне свойственна двусмысленность . -скептически отношусь ко всему на свете; не люблю глупость и тупость , в частности, если это относится ко мне. - я думаю, что мир состоит из парадоксов и противоречий). И я не верю в слово "судьба" ,везение везением , при этом, существуют принципы, которые действенны. -Я думаю, у каждого человека должна быть своя жизненная философия. -Мне хотелось-бы много чего узнать. -И я верю в утопию. «- Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть" «Самые гениальные идеи находятся в разуме детей и душевнобольных. Я считаю себя чем-то средним.» - Marilyn Manson
Любимые цитаты:
http://vk.com/note54238555_11273446 -"Питер Пен, что ты будешь делать когда повзрослеешь?" " Слабость гения- нужда в аудитории" -"Народ требует хлеба и зрелищ" " Люди- это не страницы , их нельзя так просто перелистнуть ". "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и — безрассудная". "Бог силён смирить ходящих гордо."(Дан. 4:34). "Я не люблю, когда наполовину". Высоцкий -"Разве ты не мечтал вернуться в то время,когда еще ничего не потеряно-все впереди?"- Молокососы. " Не рассыпайте бисер перед свиньями" "Я был готов любить весь мир, но меня никто не понял". М. Лермонтов. "Кто владеет информацией,тот владеет миром" -"Если хотите чтобы я что-то сделал- нужно попросить меня этого не делать"Оззи Озборн "При умножении знания умножается скорбь". "Не смейся, я просто циничный романтик..." -"bad girls don`t cry" -"Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там где нужно думать и думаем там, где нужно чувствовать" -" Без прошлого нет настоящего" -"У Англии нет вечных друзей-у Англии есть вечные интересы". -«Погибели предшествует гордость, и падению – надменность» (Притчи, 16:18) -"Смеются слабые, сильные помогают!" -«Уста правдивые вечно пребывают, а лживый язык – только на мгновение". "Узнай себя и победишь в ста сражениях". "Не вступай поспешно в тяжбу". "Поэтому с обдуманностью веди войну твою, и успех будет при множестве совещаний". -"Эксплуататорское общество - свобода рабочего , это свобода выбирать своего эксплуататора" "Перо сильнее меча" "Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение". Стив Джобс. "Талант - это наша сила и сфера нашего влияния." " Не обязательно быть не правым- можно быть новатором "(с)я "Истина неоднозначна,правда в скептицизме"(с)я "Что есть закон ? Его придумали такие же люди"(с)я "Время летит так быстро , потому-что мы торопимся жить"(с)я "Умные люди -ресурс в руках мудрых"(с)я "Низкий человек никогда не поднимется выше"(с)я "Счастье не так слепо,как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию."Екатерина2 "Как человек мыслит так он и живет" "Секрет в том,чтобы дружить с теми,кто лучше,и тренироваться с теми,кто сильнее.Любить того ,кого нельзя.и не сдаваться там,где сдаются другие". "Солги, но так чтобы я поверил" "Для нечистого - все нечисто" "Днепропетровск- кузница кадров" "Украина - рынок скота" (это метафора, так было написано в одном европейском СМИ) "Нет проблем - есть задачи" "Лучшая ложь основана на правде" "Человек должен бросать вызов" " Все гениальное просто" "Не образованными людьми легко управлять" "Мы знаем кто мы есть, но мы не знаем, кем мы могли бы быть" "Человек с фантазией, живет сто жизней сразу"

Друзья пользователя

189
Вова ЖитникАлександр АлейниковJoy JoyЛюдмила ОлещукАлексей АнтиповДарья БеспалькоСтанислав СелезневДмитрий МищенкоЕвгения ГарькаваяСтас КапраловПавел ПадасЯна СвистуноваЮлия ЧерноволВлад ФилатовНатали ВершининаОльга ДобаринаЛюбовь ГорскаяДмитрий КалюжныйАнтон КістрінСергей КалькоВалерия НедорубаВиктория СтрельченяTatyana SeleznovaЯна КасьяноваАнастасия ВронскаяЯрослав БорецьСветлана КазанцеваBandit BanditАндрей ПолторакDELETED Элина ГоренковаСветлана СтягайлоЕвгения ДубовикДима ЛуценкоВалентин КодаченкоЖеня ЛевашОльга КессарийскаяБогдан TuborggreenNastia KochmarАлексей ПорфиленкоАнтон КовальОльга ПузановаМарина ГладкаяНаталья ГелюхСергей ЛашкоВера ЗамотайловаRandolph OdinakaАнна АндрееваАлинка СытькоИрина ДарвинИгорь КаширинРевекка КоноваловаАлексей УшаковАня ШевченкоАлександр ДоброскокДмитрий ЛевченкоКристина СушкоВероника БатуроваDELETED Сергей КапицаИванна БердниковаDELETED Юрий ЮрьичВеральдина СмелаяЕлена ГончаренкоАнна БезносенкоЕлена ТомилецОксана ПротасоваАня РоманенкоЕкатерина ИвченкоЛюдочка ЛиМарина МаркинаДмитрий ЯкименкоРома ЯковлевAiesec УкраїнаАртур КобцевAlisa AbdramanovaГригорий ХачановОксана ТитоваЮрий МедведьМихаил ПоповВладимир ИльницкийБогдан ЗваричПетя БлынскийНеля МельникАлина КулагинаИван КуличенкоОльга ЕфремоваКсюша Недашковская-ВорсинаЕвгений СергеевАндрей НедашковскийСергей ДмитришинГалина ГусакЮрий МосиенкоАнастасия Древетняк-МатюшинаКлим МироновЯна ТимофеенкоАндрей БродяченкоСветлана ПестоваЛеночка ДенисенкоСергей СавченкоЮрий КоломоецКсюша ИвановаОля БойчакХаджимурат ГаббиновАлексей БирюковЕвгения РомановаЯна ЧупрынаMax PromislovskyДмитрий ФедосиенкоВалерий ТрофимовАлексей ОрешниковАнтон ТутышкинАлексей СеменовОлег БилыйАлиса АфанасьеваИрина ШмигольЮлия КарпиковаМир ВашемуАлександр ПрохоренкоРоман РадинАндрей ИсаковАлексей БуравцовПавел ЯськоОлег ИнойЮлия КатальниковаMoulin RougeВиталий СагайдакБогдан РуснакMark PhilipВалера БовыкинНаташа МогилёваНаташа БовыкинаБар ХххххххГалина ХачановаСергей СтовбчатыйArman HovhannisyanAiesec DnipropetrovskБогдан СіркоЯна ЩироваКристина ФроловаЮлия ГиренкоРуслан КазанбаевЯрей ТенгриАнжела ШереметаАминка КоржBalconytv Ex-UssrЖуков СергейАня ХалакDELETED Студенты ДнуДмитрий БутковскийПавел ПархоменкоДенис ЗыковСергей КириченкоВалентина БогачFernando SaucoКирилл ПотёмкинАлексей СаркисовНаталья ВарчукMustafa RockЛеонид ВладимировичВолонтерський-Жіночий Батальйон-ДніпропетровськаНиколай ИвановБернард БлэкСергей КукаDELETED Максимус КравченкоАлексей КанохинФанклуб Орнеллы-МутиАлександр КотовСергей ШвайковскийSergei JykovРоман КалинчукНаше МістоИра СеменоваИнна ШполянскаяАнтон ТутышкинСергей ЖуковДиана БарскихΑлина ΑфанасьеваDifferent PersonsАнтон АлександровичMary S'kaВиктория БровкиВиктория МунтянSerega JykovФаина КостинаДавид Бовыкин

Поделиться страницей с друзьями