Ильсия Нургалина

Была в сети 18:42:50 15.10.2014 с браузера
ГМ
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Москва
VK: id54243365
Образование
Место учёбы: London Academy of Music and Dramatic Art
Факультет: Drama school
Форма обучения: Очное отделение
Школа № 137
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: всё будет coca-cola)))))))
Личные интересы
Деятельность: Вы смеётесь надо мной, потому что Я ОТЛИЧАЮСЬ от ВАС, а я смеюсь над ВАМИ, потому что вы НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ друг от друга!
Интересы: Мы говорим:"Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мы говорим:"Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим. Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим:"Ты хороший друг", когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим". Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться. Мы говорим:"Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы. Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим
Любимые фильмы: «Кто одинок, тот никогда не будет покинут. Но иногда, вечерами, рушится этот карточный домик, и жизнь оборачивается мелодией совсем иной – преследующей рыданиями, взметающей дикие вихри тоски, желаний, недовольства, надежды – надежды вырваться из этой одуряющей бессмыслицы, из бессмысленного кручения этой шарманки, вырваться безразлично куда. Ах, жалкая наша потребность в толике теплоты; две руки да склонившееся к тебе лицо – это ли, оно ли? Или тоже обман, а стало быть, отступление и бегство? Есть ли на этом свете что-нибудь кроме одиночества?» (Эрих Мария Ремарк)
Любимые телешоу: Богатый внутренний мир, разумеется, важнее, только вот тра*аться все почему-то хотят со стройными и красивыми! Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Любимые книги: Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Любимые игры: МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА...НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ..
О себе: "Я совершенно определенно женщина, и это меня радует." Мэрилин Монро Я - дождь... Меня не сделаешь своей, Но свежести моей вкусив однажды, Не утолишь иною влагой жажды... Я - воздух... Не пытайся удержать! Дыши, пока даю собой дышать... Самый лучший человек,с которым свела меня судьба,это я сама!!!
Любимые цитаты:
У вас комлексы???? Я вам сочувствую! Не суди людей по себе!

Фотографии пользователя

1

Друзья пользователя

172
Кристина СлепцоваВладислав ΡунцевДенис СкосырскийИгорь ПрикревИрина ОстровскаяОгненные КедыАрчик СмирновИлья ПладоАлександр ЛьвовичDELETED Абрар КамалтдиновAlexandr TimoshinАлеся ВанинаВалентин ДобровАлексей КалиничевSuper StarDELETED Илья ЩетинкоСергей УсковКристина ВангаловаDELETED Глеб БушуевИван ЕршовDELETED DELETED Αндрей ΚнязевПингвин ПолярныйEvgeniy SharovФернан СильвиоРоман ЯковлевДима ЗахаровGilipollas ConoСимон ФедянинЛеша СтрельниковОлег ВладимировичАндрей КорнишинDagluan JuavskihГалина ОфицероваСергей КороновскийИгорь ПузановНика ДемидоваYo RootscrewОлег КДенис SicВладлен ПоляковВиталий ОртиЭдуард ΚрюковМихаил АрдашкинРостислав ЮрьевЛёша КузьмичDELETED Игорь ПархоменкоДима ЛисDELETED Андрей ПасичникКристина ИлюхинаНиколай ЛютыйDELETED Мария ЦветковаArtem YakovlevЮлия ВыселоваКристина МельниковаВиталий ТрофимовЛёва БобобековЕвгений ОппенгеймВероника ЛоскутниковаDELETED Александр СелезневКиря КоробейниковДенис СоколовИгорь КраюшкинСергей ВареникКарина ЛукинаСтефани МальцеваАртём ИвановDELETED Adel ShigabutdinovДенис ДенисовВасилий МитрофановДмитрий СоколовОльга ЧубароваТатьяна ГоловинаИльнур ГабдуллинМоя Личной-ЖизньюЭкономический КризисАлександр НимеровЖора ГончаровТима КирилловОлег ЗемкоВалера СтенечкинSergey ZorovSergey IvanovДанік КошільСветлана УстюговаАлександр КузнецовИван ИвановАлександра ЕфимоваСерёгенц ШереметьевLove MusicАнна МальцеваАрхан СулеймановVo DurakВалентин КимЕвгений ШаньковНикита СемоновОля ЗахароваЕфим МолотАлександр МитрофановОлег КотовАнаит БертаИлья СалуновДенис ВладимировичЕкатерина СмирноваДмитрий СаргинМирон СавеловЕлена МатвейчукDELETED Евгений ГоловановDELETED Миша ВдовинДмитрий ТарасовЖенёк АброськинDELETED Викуся ПоповаDELETED Евгений ВладимировичОлег ШестаковDELETED Михаил ΠанкратовДарья ВоронаXlustov XlustovfТёма БахтинМихаил ТудоранАлександр ГаврилюкАрнольд ПоловченяЕвгений МалиборскийСветлана КузьминаМакс МинаевДрон МолькинΕгор ΜакаровКристина ДобренькоПросто БодяFirstname U N R E A L 𐂧Николай ДроновИгорь ΤимофеевDELETED Хрен ИванычHacker UzerovДрыня ЕжовскийДенис МазницаЛера СусскаяВладислав БарбуренкоСпамм СпаммВася ПервыйRwefr WerwerKompot КостюковВладимир ДолматовDELETED Ваня ТраволтаДима ЮртовDELETED Марина ИвлеваTeks TeksКатя КузнецоваDancing LadyCors LoveRabotodatel ЛиберманV TorDELETED Андрей АркановЕвгения МаксименкоИгорь Солод

Поделиться страницей с друзьями