Вера Воронова

Была в сети 09:30:21 24.09.2020 с android
Студент Вася всегда в магазине покупает два хлеба, потому что одним хлебом сыт не будешь.
Основная информация
Дата рождения: 23 Октября 1999
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Москва
Skype: frew2454
VK: id545944648
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Смех
Личные интересы
Деятельность: рекрутинг, стюардесса, кассир, фрилансер, швея, преподаватель
Интересы: Флорариум, Поделки из натуральной кожи, Твистинг (поделки из шаров), Вышивка гладью, Украшения из сахарной мастики, Поделки и цветы из соды
Любимые фильмы: Брак по-итальянски, Королева, Улыбка Моны Лизы, Золотой век, «Цветок пустыни», Элегия
Любимые телешоу: Что? Где? Когда?, Танцы, Фигурное катание, «Лолита. Без комплексов», Дом 2, Хочу к Меладзе
Любимые книги: Джоанн Харрис «Шоколад», С.Кинг «Побег из Шоушенка», Владимир Набоков «Лолита», И.Вагин «Основной инстинкт», К.Эстес «Бегущая с волками», Джон Грей «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»
Любимые игры: Child of Light, Tomb Raider, Life is strange, Journey, Portal 2, Amnesia
О себе: Домохозяйка Сексуальная Я супер детка Привлекательная Я счастлива Я прелесть
Любимые цитаты:
Я - женщина... Я буду капризничать и обижаться. А ты люби. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Как ни старайся, когда больно — болит. Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня. Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия. Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями