Елена Калинина

Была в сети 21:22:58 07.05.2025 с браузера
ТУРАГЕНТ63 ✈️☀️😎 услышу и учту ваши пожелания при подборе ☀️ помогу выбрать места и зарегистрироваться на рейс ☀️ сопровождение на 200%
Основная информация
Дата рождения: 26 Июня 1978
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Саратов
VK: elenaguravleva
Образование
Место учёбы: СГУ им. Н. Г. Чернышевского
Факультет: Юридический факультет
Статус: Выпускница (бакалавр)
Год окончания: 2017
Жизненная позиция
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Личные интересы
Деятельность: Турагент
Интересы: Туризм. Психология. НЛП. Юриспруденция. Сноубординг
Любимые фильмы: "Муза" с Шэрон Стоун. "Мирный воин". "Огнеупорный". "Заплати другому". "Звёздочки на земле". "Умница". "Под солнцем Тосканы". "Мой король". "Мистер и миссис Смит". "Волк с Уолл-стрит". "Стеклянный замок". "Звезда родилась". "Похороните меня за плинтусом".
Любимые книги: "Эффект Люцифера" "451 градус по Фаренгейту"
Любимые цитаты:
"Никто не друг, никто не враг. Каждый человек зеркало, учитель и тренажёр" "Вступай в бой с полной решимостью умереть, и ты будешь жив; желаете выжить в битве, и вы обязательно встретите смерть" "Успех - это способность двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма!" "Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" "Мне льзя"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями