Валерия Тестова

Была в сети 19:12:21 12.02.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 14 Декабря
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Ярославль
VK: id54960192
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Интересы: Волейбол, футбол, плавание, книги, музыка, игры, аська, прогулки, друзья, любовь, секс, кино, интернет, цветы, сладости, компьютер
Любимые фильмы: Инди;Мулен Руж;Розыгрыш;Адмирал;Ведьма, Кровь и шоколад;Выпускной;Сумерки, Население 436, Ледниковый период
Любимые телешоу: Секс с текилой, подружка Перис Хилтон, Следуюший и.т.д т.п.
Любимые книги: Одиннадцать минут, Евгений Онегин, Алхимик, Сумерки
Любимые игры: Очень люблю спортивные игры: волейбол, тенис, футбол
О себе: Луна, ты жестокая стерва!!! И зачем ты на небе нужна? Ты мне действуешь снова на нервы, Потому что, как ты, я одна. Одиночество - это безумие! Словно волк я хочу завывать. Будь ты проклято, Полнолуние!!!! Убежать! Не дышать! Закричать! Протыкаю ногтями ладони И при этом смотрю на тебя. Ты, Луна, быть привыкла одною, А я нет и терзаю себя. Равнодушная ты и холодная. Что ж ты смотришь тогда? Уходи! Заморозить пытаешься, подлая, И добраться до сердца в груди? Просто ты мне завидуешь молча. Тебе ж сердца совсем не дано. А мое, хоть и порвано в клочья, Но пока горячо все равно! Нет! Не надо! Не прячься за тучами! Не права я с тобою, Луна. Ты подруга мне все-таки лучшая! Потому что, как я, ты одна!
Любимые цитаты:
Лучшее украшение - улыбка. Те, кто нас не любят, рубят нам крылья и гасят свет. Пусть облизнуться те, кому мы не достались; пусть сдохнут те, кто нас не захотел.. Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки (Хенри Ягодьзиньский) Научись любить себя и тебя полюбят окружающие…. Говорят, что нужна всего одна минута, чтобы заметить особенности человека, всего час – чтобы его оценить и всего день - чтобы полюбить, но затем понадобиться целая жизнь, чтобы забыть его….

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями