Алсиня Ханова

Была в сети 12:08:17 06.05.2025 с android
Партнёр благотворительного, международного проекта - Академии Успех Вместе🤝
Основная информация
Дата рождения: 30 Августа
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Чистополь
VK: alsina2019
Образование
Место учёбы: КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева
Факультет: Институт экономики, управления и социальных технологий
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Выпускница (бакалавр)
Год окончания: 2002
Техникум: Среднеазиатский политехнический техникум (САПТ) 1982-1984специализация: Товароведение

Жизненная позиция
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Личные интересы
Деятельность: Реализация входных и межкомнатных дверей и арок, фурнитуры с 2006 года и партнер корпорации SUCCESS TOGETHER Сегодня !. Необходимо иметь ТЫЛ.. Не один бизнес, а ЛУЧШЕ !!!! АКТУАЛЬНЕЙ ... в интернете !!!
Интересы: Разносторонние Джон Кехо, Брайан IIТрейси, Вадим Зеланд, Анна Кирьянова, Наталья Грэйс и другие. уютный дом, полезная и вкусная еда, цветы, вязание
Любимые фильмы: Унесенные ветром
О себе: Вынужденные переселенцы - беженцы с Таджикистана. 1995 г. Общаюсь с позитивными, открытыми, целеустремленными ! Терпеть не могу кто хвастается по мелочам 😉 ! кто обещает и забывает, отстраняю психологических вампиров.
Любимые цитаты:
Помоги себе сам !!! Куй железо -пока горячо !!! ( прямо сейчас ) Под лежачий камень вода не течет!!! Как потопаешь , так и полопаешь !!!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями