Основная информация Дата рождения: 27 Августа 1993 Пол: Женский Контакты Город: Теофиполь VK: id56229868 | |
Личные интересы Любимые фильмы: "Стритрейсеры", "Дворовые танци", "Любовь в большом городе", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Спеши любить", "One Tree Hill", "Солнцестояние", "Однажды в Вегасе", "Сумерки", "Каникулы строгого режима" Любимые телешоу: ★не дивлюсь(=★ Любимые книги: ★не 4итаю(=★ Любимые игры: ★не граю(=★ О себе: Вдягаю окуляри,щоб непомітно спостерігати за грою життя …… Експерименти і жарти-щоб не знудитись..... П*ю зелений чай з лимоном... Люблю коли людина посміхається- Посмішка міняє уявлення. Люблю коли називають по імені і беруть за руку(хоч і не всім даю робити останнє)-це вселяє спокій. Гучний сміх-те без чого я не уявляю себе. В скрутну хвилину втішати себе словами *все так не буде*… В щасливі миті розуміти,що хвилина щастя коштує 0.1 мл сліз… Отримувати подарунки і самій їх дарувати.... Знаходити однодумців.... Швидко звикаю до людей… Тяжко забуваю людей… Пшикатися улюбленим ароматом…..."be...kissable" Ненавиджу коли мене ігнорують... Кидаю слова на вітер і жалкую… часто говорю всяку фігню тому в такі моменти не варто приймати ці слова в серйоз.... Рідко вважаю себе винною,і рідко признаю свої помилки,завжди стою на своєму,навіть знаючи,що я не права... Читаю книжки... Якщо люблю….то довго….. Якщо плачу,то рідко…..і сильно…. П*ю в міру…. Не курю.... Люблю страдати фігньою і дуріти… люблю своїх друзів,батьків та рідних...і свого кота... люблю фотографуватись,особливо з друзями,бо фотки тоді виходять найкращі і найсмішніші... Люблю поговорити на серйозні і інтелектуальні теми…. Чекаю 2012 року….)))) Хвилююсь за свою державу…. Люблю коли дзвонить телефон.. Не знаю,що мені робити і де його знайти…. Чекайте від мене чого завгодно ..... Добра і безмежно милосердна,я ангел,та коли знімаю крила,то літаю на мітлі))))) Любимые цитаты: Женщины как яблоки!!!!
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками потому, что они боятся упасть и ударится!
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому,что яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Им просто надо дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева…..
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или «Она меня бросит» или «У меня уже раз обжёгся, а потому…». Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.(Рэй Брэдбери)
Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце.(c)
|