Основная информация Дата рождения: 28 Января 1993 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Москва Skype: bloodgodfather VK: bloodgodfather | Образование Место учёбы: МГТУ им. Н. Э. Баумана (бывш. МВТУ) Факультет: Специального машиностроения Форма обучения: Очное отделение Статус: Студент (специалист) Год окончания: 2016 Школа № 8 1998-2010 класс "а" Школа музыкальная: Музыкальная школа № 1 1999-2007специализация: Кларнет |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: коммунистические Мировоззрение: Атеист Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: совершенствование мира Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: негативное | Личные интересы Деятельность: Я геймер и когда выросту тоже буду Геймером, Спортсмен-Баскетболист, Философ, Критик Интересы: Музыка, Спорт, Компы(Игры), Философия, Люблю спорить на разные философские темы, Люблю Шутить Любимые фильмы: Иван Васильевич меняет профессию, Шырли Мырли, Кавказская пленица, Операция Ы, Hitman, The Punisher, Postal, Taxi 1, 2, 3, 4, Призрачный Гонщик, Револьвер Любимые телешоу: Comedy Club, НАша Раша, Счастливы Вместе, Вести, Время, Новости Любимые книги: Мефодий Буслаев, Артемис Фаул, И грянул Гром, Крыло Ангела, Меч без Имени, Сверепый Ландграф, Век Святого Скиминока Любимые игры: Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source, Warcraft III, World of Warcraft, Call of Duty 4, Requiem-Online, Command and Coquier 1, 2, 3 О себе: Я играю в Джазовом Бэнде нашего города, Учусь нормально, Не пью, и не курю, и конечно не колюсь, Очень люблю пошутить, а также пофилософствовать. Любимые цитаты: /*get-styles-theme:get-styles.ru/upload/css/Milo/Milo.css/1680x1050/Milo.css*/
"Все знали что это сделать нельзя, а он не знал и сделал"
"Смерть одного человека - только смерть. Смерть двух миллионов - только статистика..." (с) Ремарк
"Единственный известный мне вселенский порок это алчность; все прочие, как бы их ни называли, суть лишь формы, степени ее... Проанализируйте тщеславие, гордыню, амбиции, лживость, лицемерие, злодейство; исследуйте большинство наших утонченных добродетелей сами, и окажется, что все они растворены в этой коварной и вредоносной стихии, жажде обладания."
"Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, реалист - автомат Калашникова."
"Джавиданство - хуже пьянства!"
"В жизни всегда так как хочется. Не получилось? - Значит не достаточно хотелось."
"Если фортуна повернулась к вам задом - не переживайте, может-быть, она просто сменила позу!"
" попса — это ж как дети. Они хотят жить хорошо и при этом ничего не делать. Что с детьми бороться? Я не борюсь с детьми, а с теми мудаками, которые вот этих детей выкармливают. Все эти фабрики звезд и так далее. Все эти куриные окорочка. Всю эту попсню, на которой легко делать деньги. Я рублюсь не с Филиппами Киркоровыми, а с теми, кто за ними стоит. Это люди посуровей. И эту сволочь надо выжигать, конечно, каленым железом. Потому что она уродует страну. Россию, Украину, Белоруссию — все наши братские страны. Потому что волей-неволей молодой человек смотрит телевизор, и он не видит Окуджаву, Булычева. Он не видит там передачу о хорошем украинском поэте. Он видит там одну голимую попсу. На этом очень легко делать деньги, это ничего не стоит. На самом деле, на искусстве делать деньги — это трудно. Потому что искусство нужно объяснить, нужно поговорить с людьми, объяснить, что, ребята, это вам нужно, это, действительно, хорошо, это гармонично"
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь, что не сделал."
"Я не категоричен, я просто люблю расстреливать!" by Крёстный Отец |