Александра Жемчугова

Была в сети 16:14:36 28.03.2025 с android
Если бы мы знали замысел божий, мы сами были бы богами. Гай Балтар, ЗКГ.
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Москва
Skype: lexandra137
VK: linainvers
Образование
Место учёбы: МГИК (бывш. МГУКИ)
Факультет: Факультет музыкального искусства (Институт музыки)
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Абитуриентка
Год окончания: 2023
Академическая школа «Гелан» 2002-2007

Школа № 848 1998-2002 класс "б"

Колледж: Академический музыкальный колледж при МГК им. Чайковского 2009специализация: хоровое дирижирование

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Личные интересы
Деятельность: музыка на всю жизнь)))
Интересы: Музыка, как классическая так и современная, япония, аниме, манга, индия, индийское кино, тайские сериалы, литература, кулинария, романы в духе Джейн Остин(и их экранизации), Сингапур/Таиланд /Япония/Южная Корея и Азия в целом, Мосян Тунсю, AKB48
Любимые фильмы: Гордость и предубеждение(BBC), Стеклянная девственница, Север и юг(по роману Элизабет Гаскел), Баффи - истребительница вампиров(1992), Джим с пикадалли, Ромео и Джульетта(фильм-балет), Призрак оперы, Kill Bill 1, 2, Покровские ворота, Самраат, Супер семейка, Добро пожаловать в Зомбиленд, Необыкновенное чудо, Как славно быть пиратом, Пират(с Джуди Гарланд), Не покидай, 31 июня, Белоснежка страшная сказка, Красная шапочка(2011), Колдунья, Шерлок Холмс2, Десятое королевство, Звездные войны 1-6 эпизоды, Медведь, Бюро убийств, St.Trinnians, Люди X и многое, многое другое))
Любимые телешоу: слава богу ты пришел, проект подиум, топ модель по-американски(все сезоны)
Любимые книги: книги Пушкина, Чехова, Терри Пратчета, Толкина
Любимые игры: World of Warkraft
О себе: Овен Баран - он баран и есть. Всегда прав. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам путь в тёмное место). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Любимые цитаты:
Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало(Омар Хайям) В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!(Омар Хайям) "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет». Coco Chanel Все что есть хорошее в жизни либо незаконное, либо аморальное, либо ведет к ожирению. "Жалок тот , кто живет без идеала." И.С.Тургенев Искусство заключается в том, чтобы посредством наипростейших средств выразить наисложнейшее. Оно высшая форма экономии. Платонов Тысячи людей проходят мимо нас, сотни смотрят на нас, из них половина заглядывают в глаза, десятки хотят заглянуть к нам в душу, и лишь единицы смогут попасть к нам в сердце... Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась. Публий Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Шекспир У.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями