Основная информация Дата рождения: 10 Февраля Пол: Женский Семейное положение: влюблена Контакты Город: Мариуполь VK: mariyakozjeva | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Конфуцианство Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: нейтральное Вдохновляют: Любовь | Личные интересы Деятельность: Украшаю мир своим присутствием Интересы: Интересуюсь интересным Любимые фильмы: Особо любимых нет, но есть такие, которые могу пересматривать с удовольствием Любимые телешоу: Нет Любимые книги: Мастер и Маргарита Любимые игры: С разумом О себе: Люблю сидеть на вершине горы и смотреть на город, стелющийся у моих ног. Люблю небо: его краски, его перемены... И сама переменчива, как небо. Люблю гулять пешком по улицам города, наслаждаться свободой движения. Люблю лето, тёплый летний дождик, ливень, краски осеннего леса и шорох листьев под ногами. Люблю приятную компанию и тихую беседу, уют и тепло, треск огня, пение птиц на рассвете, плеск воды, игру ветра в волосах. Люблю тех, кто умеет это ценить. Любимые цитаты: Друг мой, рассказы о том, что у тебя нет времени поработать над своими мыслями и своей жизнью, подобны рассказу о том, что у тебя нет времени залить бензин в пустой бак, потому что тебе надо быстрее ехать. Все равно это когда-то нужно будет сделать.
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Фридрих Вильгельм Ницше
Ваши мысли намного сильнее, чем вы предполагаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь.
Джон Кехо “Подсознание может всё” |