Илья Излистьев

Был в сети 06:55:03 08.09.2019 с телефона
Хорошо То, что в тебе хорошо.✋
Основная информация
Дата рождения: 6 Июля 1990
Пол: Мужской
Семейное положение: влюблён
Контакты
Город: Краснодар
Skype: scorpion1963670
VK: id57390214
Образование
Место учёбы: МГИК (бывш. МГУКИ)
Факультет: Социально-культурной деятельности
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2012
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Адвайта веданта
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: наука и исследования
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: природа и космос
Личные интересы
Деятельность: Работаю в области охраны окружающей среды и природопользования, разрабатываю экологические проекты. Поэт, в данный момент готовлю сборник стихов. Играю на ударных в двух проектах. Люблю арт-дизайн, есть собственные проекты в живописи по дереву.
Интересы: практика йоги, практика концепций буддизма индуизма православия, психология, нейропсихология, космос, путешествия человека в космос, тайны древних цивилизаций, живопись, археология, барабаны
Любимые фильмы: Интерстеллар, Мама, Мать, Мирный воин
Любимые телешоу: не смотрю
Любимые книги: БхагавадГита, Исаева "Слово творящее мир", "Узнавание Ишвары", карики Гаудапады, карики Абхиванагупты, Библия, Тора, Каббала, книги и лекции Торсунова по ведической философии, смотри в природу ума, буддизм, махамудра, книги Друинвало Мельхисидека. Синто, синтоизм, Ницше, Эрих Фром
Любимые игры: жизнь
О себе: Писатель, ночами пишу, страдаю от бессоницы, склонен к анализу состояния сознания и психики человека, склонен с самоотрешенности в меру, что вызвано изучением определенных дисциплин, по утрам делаю боевую гимнастику энергии "Ци", по вечерам после работы читаю книги и пью китайский чай, по жизни веду спокойно и безмятежно, адекватно принимаю проблемы и решаю их по мере возможности. Не фанатик, могу и виски попить с друзьями, общительный, в обществе веду себя естественно, читаю жесты и мимику людей, склонен к оптимизму по жизни. Люблю ходить в походы в районе Красная поляна Сочи. В сознании имею склонность к пребыванию будучи ничем (ничто) или тем, что оно создает и делает возможным.
Любимые цитаты:
Я понял: продвинуться вперед - значит узнать, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл. Я перерастаю одно противоречие за другим, и все меньше у меня вопросов, и все ближе я к благости тишины. (Антуан де Сент-Экзюпери) Реальный мир находится за гранью ума. Мы видим его через сеть наших желаний разделённым на удовольствие и боль, правильное и неправильное, внутреннее и внешнее. Чтобы видеть вселенную такой, какая она есть, надо выйти за пределы этой сети. Это просто, если учесть, что в сети полно дыр. (Нисаргадатта Махарадж)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями