Основная информация Дата рождения: 21 Июля 1994 Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Нижний Новгород VK: martrysha | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: компромиссное Вдохновляют: Внутренние переживания или окружающий мир | Личные интересы Интересы: музыка, люди, книги, компьютеры, математика, отношения, дружба, общение, ложь и правда, взгляды и мнения, боль, счастье. . .и т.д Любимые книги: Стивен Кинг: Мизери, Дорожные работы, Кто нашёл берёт себе.; . . . "Полуночники", Евгений Малинин"Проклятие Аримана.Ученик"(Фантастика) . . ."Седьмая жертва", "Пружина для мышеловки", "Городской тариф", "Замена объекта", "Незапертая дверь", "Каждый за себя", "ЧУВСТВО ЛЬДА" (Детективы) также однажды прочитала три повести Тургенева("Ася", "Вешние воды", "Первая любовь") - вообще супер, всем советую почитать Любимые игры: World of Warcraft О себе: Обо мне? Подробнее за спиной расскажут... Я еще не готова к душевному стриптизу.© Любимые цитаты: Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.(с)Сократ.
Берегись также, чтобы люди, заметив твое непочтение к родителям, не стали сообща презирать тебя, и чтобы тебе не остаться вовсе без друзей, потому что, как только они заметят твою неблагодарность к родителям, никто не может быть уверен, что, сделав тебе доброе дело, получит благодарность.(с)Сократ.
Доброта не приходит от владения многими вещами; наоборот, лишь доброта превращает владения человека в достоинство.(с)Сократ.
Единственное, чем всякий честный человек должен руководиться в своих поступках, - это справедливо или несправедливо то, что он делает, и есть ли это деяние доброго или злого человека.(с)Сократ.
Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!(с)Архимед.
На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: "Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади".
Эгоизм заключается не в любви самого себя, а в большей, чем должно, степени этой любви.(с) Аристотель.
Я смотрю на себя, как на ребенка, который, играя на морском берегу, нашел несколько камешков поглаже и раковин попестрее, чем удавалось другим, в то время как неизмеримый океан истины расстилался перед моим взором неисследованным.(с)Ньютон.
Вот она влюбилась, надменная жрица!
Была смела, а теперь боится...
Была умна, а теперь — что кукла!
Вот она — любовь! Но не радость, а мука…
(с)Последнее испытание.Дуэт о любви(3.5)
Я выбираю путь веры и надежды, без которых человек не может испытывать ни радости, ни удовлетворения.Однако я не питаю иллюзий. . .(с)Джилсепони
|