Виктория Азарова

Была в сети 14:02:59 16.03.2022 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 26 Октября 1993
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Skype: stalispalre1974
VK: id579094840
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Католицизм
Главное в людях: власть и богатство
Главное в жизни: наука и исследования
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: Автомобили, Концерты (посещение), Аэробика, Блоггерство, Пикап, Страйкбол, Карвинг
Интересы: Скейтборд, Программирование, Игры на компьютерах и приставках
Любимые фильмы: Метрополис, В случае убийства набирайте «М», Бумажная луна, Собачий полдень
Любимые телешоу: Экстрасенсы ведут расследование, Холостяк, Городок, КВН. Высшая лига, Галилео, Что? Где? Когда?, Кто хочет стать миллионером?
Любимые книги: Случай Портного. Филип Рот, Франкенштейн. Мэри Шелли, Король Лир. Уильям Шекспир, Воспитание Генри Адамса. Генри Брукс Адамс, Вторая мировая война. Уинстон Черчилль
Любимые игры: Splinter Cell: Chaos Theory, Quake III: Arena, World of Warcraft
О себе: Родился давно, в тайне от родителей. По гороскопу Гусь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец — Ленин. Хобби — косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после кекса и в крем после бритья. Мое любимое занятие — игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского — клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйце клетки с пер матозоидом. Регулярно делаю две вещи: с плю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда — мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон., Конечно, у меня бывают плохие дни, но потом я вспоминаю, какая у меня милая улыбка.
Любимые цитаты:
Настоящая ответственность бывает только личной., Сначала определитесь со своим идеалом: поставьте цель. Потом запаситесь необходимыми средствами для её достижения: мудростью, деньгами, методами и материалами. И, наконец, используйте все свои средства для достижения цели.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями