Основная информация Дата рождения: 22 Июня Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Санкт-Петербург Skype: inna.lopoer VK: ratnikovai | Образование Место учёбы: СПбПУ Петра Великого (Политех) Факультет: Экономики и менеджмента Форма обучения: Очно-заочное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2005 Школа №311 1990-2000 класс "б" |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие | Личные интересы Деятельность: Делать мир лучше :) Интересы: Много, разные Любимые фильмы: Матч поинт, Черная орхидея, Одинокие сердца, Господин Никто Любимые телешоу: Авиаторы, Top Gear Любимые книги: Бальзак, Ричард Бах Любимые игры: NFS, головоломки Любимые цитаты: Вы мне напоминаете моего домашнего кота. Он страшно переживает, что не умеет открывать банки с кошачьим кормом. День, когда он научится это делать, и станет независим от хозяина (а он так считает) - будет самым счастливым днём в его жизни. Вот только о том, откуда в квартире берутся банки с кормом, он не задумывается.
"Наслаждения повсюду одни и те же и повсюду, они одинаково истощают силы, переживает все наслаждения только одна утеха - тщеславие. Тщеславие это всегда наше Я!"
"У меня принцыпы менялись сообразно обстоятельствам... Нет на земле ничего прочного, есть только условности..."
Добрых людей мы ценим невысоко, как стадных животных: мы-то знаем, как часто среди самых скверных, злобных, суровых людей прячется бесценная крупица золота, способная перевесить всякую пустую доброту и прекраснодушие |